Diana Т

Я бы с радостью стала бы лучше, но где взять столько радости?

Ответы
Женя С.

Песня про радость
СерьГа
Я люблю всех девок: чёрных, белых, рыжих, бледных, загорелых, скромниц и бесстыжих,
Я в них радость вижу, а я люблю всех девок с конопатым носом, с пухлыми губами, лысых и с начёсом,
Все пользуются спросом.
А я за худеньких и толстых, лапочек и монстров, покорных и строптивых, весёлых и плаксивых,
Секретных и открытых, пьяных или вшитых.
А также чистеньких и пыльных, рыночных и стильных, из книжек и из фильмов, да хоть из опер мыльных,
Мы их не обидим, мы в них радость видим.
Я люблю всех девок, зимних или летних, первых и последних, золотых и медных,
С ядом и безвредных.
Мы тоже любим девок, красавиц и дурнушек, снайперов и стрелок, девственниц и шл*шек,
На море и на суше.
мы Наташек, Танек, Манек, Дашек, в хаки и в гражданке, надувных и наших,
Предпочитаем всяких, но наши всё же краше.
Спящих и в работе, в Ладе и в Тойоте, всех, каких найдёте, Вы где ж таких берёте,
Мы любим разных девок, чёрных, белых, рыжих, бледных, загорелых, скромных и бесстыжих.

Беслан Баркинхоев

Попробуйте проверенный дедовский метод. Проснувшись подойти к зеркалу улыбнуться своему отражению и глядя себе в глаза скажите ну здрасте.

Беслан Баркинхоев

После подхода к зеркалу вы её будите откапывать с улыбкой на лице. А во время откапывания снежок в кого нибудь бросьте.

Diana Т

Засудят

Беслан Баркинхоев

Так вы аккуратно. Ещё и наедьте первой.

Diana Т

🥰

Беслан Баркинхоев

Спасибо. Приятно.

Пётр Ермаков

Именно Вы должны быть для кого-то источником радости, а не потребителем радости....

Diana Т

Я никому ничего не должна, даже квартиру выплатила, чтобы от долгов избавиться.

Пётр Ермаков

Значит вопрос ко мне пришёл чисто случайно... Замечу, что если Вы никому ничего не должны, то вероятно и Вам никто и ничего не должен, в том числе и поставку радостей...

Юж
Южанка

Такая же фигня... Прочитала все комментарии - пойду зеркалу улыбнусь.😉

Vicrus

Лишь только там где радость поймает.. за самое слабое место за жопу))

Сергей Магусев

у меня полно,раздаю всем бесплатно,условие только одно самовывоз

Diana Т

У Вас классный юмор.

Владимир Литяйкин N

Кредит поможет- наш банк "Восхищение" к вашим услугам

Ол
Олександр

Если вы станете лучше , радость получите как бонус .

Вл
Владимир

Достиг вершины тот, кто знает чему радоваться...

Diana Т

Я, например, радуюсь жизни.

Вл
Владимир

Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому ,чему он радуется...

Bc
Bcyjdfz

Хороший вопрос. Я тоже часто об этом думаю.)))

Al
Ali

печаль преодолейте. там и радость.. за углом

Diana Т

Где же тот угол....

Ирина Юзуп

Сгенерировать, занимаясь любимым делом!!!

Diana Т

Любимое дело - моя работа, ею и занимаюсь.

Ali Na W

Стань лучше, и радость к тебе потянется😊

Миша Вихман

РАДОСТЬ-она) А может вам мужика бы?🤔

Diana Т

Подумаю

Diana Т

Подумала, муж против.

Миша Вихман

Чужие мужчины будут вам рады!!😇😇😇😉

..

Вы, на пару с радостью, и так хороши.

Diana Т

Спасибо.

Александр

Дарю бесплатно в любом количестве!

Diana Т

🥰

Юр
Юрий

И мне столько средств не достать!)))

Alexander Schulgin

Надо обратиться к обсуждайцам…😊

Пётр Сергеевич

Найди повод для радости и радуйся

Владмир

Пусть терпят такой какая есть.

Diana Т

Точно, пусть.