Вера Свежинцева

В сказки верить начала я рано ,не познав пока обмана......, но разумной была жизнь, научила жизнь любить и друзей ценить.... А вы всё ещё верите сказкам?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Variant0404@gmail.com Доманский

ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ОТВЕТ:
На белогривой лошади верхом
Скакал Ильюха Муромец по свету.
Вдруг камень впереди, ну а на нём,
Как водится - народные приметы:
Пойдёшь налево - станешь импотентом,
Пойдёшь направо - быть тебе десертом,
Поедешь прямо - будешь мудаком.

Ильюха томно репу почесал,
Обдумал всё и прямо поскакал.

Скакал Ильюха аж до самой ночи
Вдруг показался бабки-Ёшки дом.
/Яга с дочуркой жили мирно в нём/
А спать богатырю хотелось очень,
Поесть, умыться был совсем не прочь он,
Да и ещё чего-нибудь потом,
Что иногда мужчина каждый хочет...

Яга его пустила за порог.
Вошёл Ильюха, грязь стряхнув с сапог.

Яга Ильюшу сытно накормила
И чистые носки ему дала,
Потом так ненавязчиво спросила:
--С кем спать тебе родимый будет мило?
Со мной, с дочуркой, или там где сено?
--Простите странное, я тут не при делах!!!

Один спать буду--Муромец сказал,
И медленно побрёл на сеновал...

С утра очнулся и глазам не верит:
Стоит девица дивной красоты:
В грудях - Памелы Андерсон черты,
А губы - позавидовал бы Зверев...

--Я дочь Яги, Жанет, а вас звать как?
--А я Ильюха..… сказочный мудак.

Variant0404@gmail.com Доманский

С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина?
С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что «сильными» сделают нас.
С чего начинается Родина?
С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни «Мэ» и не «Бэ».
А может она начинается, с понятий «не пойман не вор»?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоём букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать???
Подумай ещё раз, как следует, когда ты идёшь выбирать…

Вера Свежинцева

я то думаю,но толку нет

Variant0404@gmail.com Доманский

Коль не врёте и в правду любите думать, пройдя по ссылкам - без мистики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Вера Свежинцева

BynthtcyjИНТЕРЕСНО

Сергей Ермаков

Кто тебя выдумал, звёздная страна?
Снится мне издавна, снится мне она.
Выйду я из дому, выйду я из дому —
Прямо за пристанью бьётся волна.
Ветреным вечером смолкнут крики птиц,

Звёздный замечу я свет из-под ресниц.
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый маленький принц.
Самое главное — сказку не спугнуть,

Миру бескрайнему окна распахнуть.
Мчится мой парусник, мчится мой парусник,
Мчится мой парусник в сказочный путь.
Где же вы, где же вы, счастья острова?

Где побережие света и добра?
Там, где с надеждами, там, где с надеждами
Самые нежные бродят слова.
Кто тебя выдумал, звёздная страна?

Снится мне издавна, снится мне она.
Выйду я из дому, выйду я из дому —
Прямо за пристанью бьётся волна.

Сергей Ермаков

Что касается детских песен, так я тут вообще молчу ... Дети лишены нормального детства!

Вера Свежинцева

У них нет такого детства ,как у нас, но вот у моих внуков всё таки была часть жизни и надеюсь будет , связана с деревенскими детьми и их играми и интересами, да и песни меньшие слушают из сказок из мультиков советских,но всё равно будет другое бесспорно

Сергей Ермаков

И это здорово! Пусть у них всё будет хорошо!

Вера Свежинцева

Надеюсь и спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки своим детям и всегда верить в Чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.
Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Чтобы порой попадать в Страну Чудес! Как и Алиса! )))

Вера Свежинцева

Согласна!

Aleksandr Tarnovsky

И еще: старайтесь ненавязчиво "втянуть" в эту веру родных и друзей! Чтобы и их жизнь стала еще ярче и мудрее! ))

Вера Свежинцева

Всё читают сказки, от мала до велика

Aleksandr Tarnovsky

А еще мы очень любим Простоквашино и готовы смотреть его по 10 раз кряду! Зато книжку про них читать не хотим! Ибо мультик интереснее! )))

Александр К.

Один великий человек сказал: "Будьте детьми!" Те,кто в душе сохранил в себе ребенка, молод душой до самой старости.Наш русский советский писатель Валентин Распутин писал:" Человек стареет не тогда,когда он доживает до старости,а когда перестает быть ребенком".

Вера Свежинцева

Радость и счастье

Анатолий Дрозд

В суровой прозе жизни всегда есть место сказке........надо стремиться хорошее сказочное светлое и доброе даже в наших буднях......и украсить свою жизнь радостью и мечтой по своим желаниям.....

Вера Свежинцева

КАК же это хорошо!

Алекасндр Сычев

Не смотря что наши сказки переделаны но в них скрыта информация о событиях происходящих в давние времена. Вы можете почитать сказки Ивана Грозного

Wladus

У меня РЕАЛЬНОСТЬ, для кого-то являющаяся СКАЗКОЙ !!!...🌷 🌷 🌷
Но можно и Ещё Сказочнее !!!!
(Мой Уровень пока ТАКОВ!!!)

Вера Свежинцева

Чего пожелаем и в дальнейшем!!!!!

Wladus

Спасибо!!!
И Вам Счастья , Удачи и Всех БЛАГ !!!!!!!!!.... )))))

Вера Свежинцева

Благодарствую!

Wladus

🌷 😁

Москва Златоглавая Z

А из всего угодно можно сказку сделать! Гуляла недавно в осеннем парке и чувствовала себя Принцессой в сказочном лесу!

Вера Свежинцева

Браво! Верю бывает такое!😁 🌷 🍂

Москва Златоглавая Z

Я часто придумываю себе сюжеты.

Вера Свежинцева

Это запросто!

Александра Воронцова

некоторые люди так убедительно рассказывают сказки, что трудно не поверить, особенно, если хочется верить

Вера Свежинцева

Вот это точно

Константин Дроздов

А прынцы всё скачут и скачут,
А годы летят и летят…
Но тёти-прынцессы не плачут!
В засаде с арканом сидят!

Вера Свежинцева

Мдаааа,Супер!

Андрей Васильевич Кудинов

В её глазах Тепло ЛЮБОВЬ и Ласка, я вижу это каждый день…, и верю я в неё как в Сказку✨ )))) …

Ан
Анталья*

Если бы волк не подошел к Крамной шапочке, то остался бы жив! ......И такая фигня в каждой сказке!

Вера Свежинцева

Фигня то фигня, а подумать не мешает...

Ан
Анталья*

Это такой же вариант религии.

Вера Свежинцева

В релагии Наташа есть тоже осмысление жизни и очевидности.

Ан
Анталья*

И принцип сказочности!

Константин Румянцев

В детстве верил,а с годами всё,сказка есть сказка,а жизнь есть жизнь.........................👤

Константин Румянцев

💐 👤жизнь и есть сказка,но......?................................................👤

Вера Свежинцева

Понятно

Галина Рябоконь

Уже давно выросла из сказочного возраста и сказочной свою жизнь делаю сама вместе с мужем.

Vladimir Rakivnenko

Да! Вера - говорят будем лучше жить... стройнеть...... Полный - ЗОЖ.... Так приятно засыпается...

Vladimir Rakivnenko

Оттёрли водкой...

Вера Свежинцева

умник блин

Vladimir Rakivnenko

Хоть есть кому... сообщить... Тебе, ...

Вера Свежинцева

ТЫ дурью не майся и так не шути, мне спать надо, иначе завтра свалюсь, после тренировок поговорим, Людмила ближе ,ей сообщи

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Отдыхай Вера...

Татьяна Ложкина

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. А.С. Пушкин Сама придумаю, сама поверю

Станислав Сахаров

"Я без сказок любви не хочу" (...) . "Почему мы,взрослея, всё меньше удивляемся чудесам...?" (...)

Вера Свежинцева

Любовь без сказки просто не сможет существовать.Чудеса неизменно удивляют, но не всех и не всегда

Надежда Тихонова

Увы..жизнь столько щелбанов наставила,что непроизвольно уходит вера в сказки.💐 😁

Лариса Вараксина

Да и неожиданности тоже ❤️🍁❤️🍁❤️🙋‍♀️❄️❄️❄️