Юл
Юля

Для чего Одна известная организация собирает отпечатки пальцев?

Ответы
[●_●]

Хо, запас жопу не ебет. Любой организации такое пригодится. Да и хакерам из ГРУ будет чем заняться.

Юл
Юля

Те нестоит никому их давать?)

[●_●]

Уже раздаем, через биометрию андроида. Видели круглый датчик на задней стенке некоторых смартфонов? Так вот он работает всегда, как и датчик навигации. Как и ежесуточная отправка статистики. А айфон вообще постоянно свою статистику шлет в онлайн. Пока из сети вайфай не выкинули все эппловские погремушки, у нас постоянно шел пустой технический траффик с непонятным содержимым. Поэтому я считаю, что последним нормальным телефоном Эппл был айфон третий, остальное - пустые понты. Кстати, андроид тоже такой херней чтрадает, но не постоянно, а периодически. Поэтому это тоже шлаком считать можно. Россиянам бы мобильную операционку тоже свою начать разрабатывать, а не только десктопы.

Мr. V

чтоб потом лапать чужими пальцами и фальсифицировать доказательства

Юл
Юля

Вообще кто имеет право брать отпечатки пальцев кроме органов?

Юл
Юля

Вы отказались и все?давления не было?

Александр Ревнивцев

А СОЛДАТАМ НАГРУДНЫЙ ЗНАЧЕК - ДЛЯ ИДЕНФИКАЦИИ

Сергей Луцковский

Чтобы "Вор сидел в тюрьме".Это так, образно.

Геннадий Коновалов

Архивы не горят, как и рукописи.

Михаил Мещанинов

Значит могут пригодиться....

Юл
Юля

Для каких целей?

Михаил Мещанинов

Для своих целей

Юл
Юля

Непонятно

Михаил Мещанинов

Так всё от этой канторы зависит, смотря что за контора

Юл
Юля

Международная

Михаил Мещанинов

Значит на случай запроса найти нужного человека

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Юл
Юля

Воопрос по существу а не для лишь бы ответить .

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Рытzарь Дня

чтобы совладать..

Ольга

Досье собирает

Nikola Mahkov

-для досье!--