Информационный Ресурс

рублей за 100 000 на 10 дней где можно не плохо на Чёрном отдохнуть?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрите отели, санатории Большой Ялты. Мне нравится сан. "Днепр" в Гаспре, Сан. "Айвазовское", "Крым" - В Партените, Парк-отель "Марат" Надо смотреть

Юр
Юрьевна

Короче -в Крым

Кошка На Раскаленной Крыше.

Крым - большой Есть еще Евпатория с песчаными пляжами, там я не не знаю хороших санаториев. Если море, то можно а Приморье" ( совдепия) , но рядом с пляжем. Я люблю Южный Берег Крыма.

Информационный Ресурс

а 100 хватит?, ну на одного?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы посмотрите там и цены есть на 2022г. Вам же надо, чтобы море рядом было. Набирайте в поисковике или названия санаториев (кстати, "Крым" в Партените военный санат)или просто санатории Южного берега Крыма.

Толя Попов

да хоть в Ялте☝️😉......но мы месные едем за город...на чистое море.👈👉

Информационный Ресурс

а 100хватит на 10 дней?

Толя Попов

сря какие запросы.....на прстой отдых (питание-проживание) вполне хватит....а вот по барам и ресторанам неочень☝️😁

Информационный Ресурс

понятно, жить в подворотне и питаться дешераком

Толя Попов

ну нет конечно....но на средний отдых хвтит☝️😉

Информационный Ресурс

машина в каршеринг сколько стоит?

Толя Попов

да как и везде...........недороже☝️😉

Никифоров Валерий

За десятку в день я и дома вполне себе не плохо отдохну.

Информационный Ресурс

а как же морской воздух,новые бары, рестораны-женщины?

Никифоров Валерий

Не . я бедный человек , да и неинтересно мне все это

Информационный Ресурс

🖼шо, даже тёлки не влекут за собой😲

Igor Fedaev

А если дикарём , наверно меньше потратишь ?

Информационный Ресурс

нуда, можно ещё и с собой навар привести

Вл
Владимир

Это в г. Анапа!👍

Сергей Аяров

Геленджик

Информационный Ресурс

грязное море