Св
Светлана

Теракты - это акт возмездия за войну на Украине,

Ответы
Серега

Украина превратилась в терорестическое государство,спонсоры помогают.

Южный Кот

акт возмездия за бомбежки Сирии...у исламских фанатов долгая память

Alisa Warshavsky

Это повод для узаконивания казни неугодных! ГУЛАГ, открыл ворота!

Южный Урал

может и это не все

Св
Светлана

Да, они скрывают, они всегда так делают, на войне убиты сотни тысяч, а они говорят, что несколько десятков.

Alisa Warshavsky

Политика наизнанку...

Южный Урал

Не думаю что скрывают тут смысла нет

Alisa Warshavsky

Как это нет! Ещё какой!!!! Люди то понимают, что мобилизация, дорога в один конец!... Потому и скрывают истинные потери...

Катерина Горностаева

Ну теперь Украина получает акты возмездия за теракт. Вкусно?

Св
Светлана

ее защити Бог и России придет расплата.

Катерина Горностаева

Ты ничего не поняла.

Russo Vero

Значит не будет Украины не будет терактов

Qqqq Qqqqq

это проделки спецслужб

Arsen Beisenov

И это только начало

Алевтина Пална

нет

Сергей Остёрский

Кто кому мстит?