N’
N’djaména

ЕС согласовал план использования доходов от замороженных российских активов.
Об этом в соцсети Х написал глава МИД Чехии Ян Липавский. В этом году Украина сможет получить до 3 млрд евро. 90% из этих денег пойдет на военную поддержку страны, заявил Липавский.
Передадут Украине чистую прибыль с замороженных активов, полученную с 15 февраля этого года. Около 159 миллиардов евро замороженных российских активов принесли чистую прибыль в размере 557 миллионов евро. Ожидается, что активы будут приносить около 5 миллиардов евро в год — эти доходы будут передавать Украине два раза в год.
Западные страны после начала войны в Украине заморозили примерно половину золотовалютных резервов Банка России — это около 300 миллиардов евро. Большая часть из этих средств находится в Европе.
Этот план приняли после нескольких месяцев споров между членами ЕС из-за опасений по поводу возможных юридических проблем, возмездия со стороны России и риска для стабильности евро.

Ответы
С К.

Это даёт повод другим держателям в европейских банках своих средств понять, что в случае чего, с ИХ деньгами произойдёт то же самое и забрать свои деньги срочно!!!! Увидите, так и будет!

Конь Впальто

в твоем посте

N’
N’djaména

Наша власть хотела избавиться от долларов на словах, а теперь на деле

Конь Впальто

и как ваша власть будет на западе жить без доларов. А дети власти?

N’
N’djaména

Бучанский мясник пиздел давно и долго как хотел избавиться от злого доллара, хотя сам без него жить не может, это 👉для рабов послание, инвалидов зомбиватных, а для элиты всё разрешено и позволено вопреки.

Конь Впальто

Бучанский мясник это кто?

Кристина.

В наших банках тоже немало замороженых активов западников имеющих тут у нас бизнес
, магазины. И дивиденты тоже. Так что ответ будет достойный.

N’
N’djaména

И насколько это критично для них?

Кристина.

Вполне, чтобы призадуматься, а стоит ли рисковать ради погибающей страны, вернее что от нее осталось.

N’
N’djaména

Да от нашей россии со временем как и от совка россыпь останется, Китай и так легко нас использует, а будет ещё легче и проще.

Константин Котиков

Таким решением они рискуют понизить привлекательность для вложений в их банки - где то выручат а где то потеряют

Иван Чемезов

А теперь справедливый вопрос банку России...??? А какого хуя наш золотовалютный резерв делает не в нашей стране?

N’
N’djaména

Ну вотЬ, а хули они личное наворованное и государственное хранили на Западе, всё очевидно

Игорь Дьяков

Значит Россия имеет право забирать все европейские активы на территории россии.что уже и делает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , если воровство на уровне государств одобрено в ЕС , то пончтна и причина этой войны !!

N’
N’djaména

Хуйню не самостоятельную бредишь, а свою нельзя((

~E
~ Eva Lansca ~

Говорю то , что думаю.

N’
N’djaména

Самостоятельно ли🤔или придётся

~E
~ Eva Lansca ~

От, вы живёте в Африке?

N’
N’djaména

Они примерно как мы или хуже, некоторые лучше, нет, я не живу в Чаде в Нджамене или где-то ещё

~E
~ Eva Lansca ~

Вы живёте Нигде?

Любовь Яворская

Россия ДОЛЖНА дать и предпринять ответные меры!!И нЕчего с ними церемониться!!!!👆

Макс Янов 🇷🇺

Даже если эти выпады и принять как реальность - какой в этом смысл?

Макс Янов 🇷🇺

Знаю. Тем не менее, затычки у тебя ещё есть.

N’
N’djaména

Это у тебя пизда и во рту и между ног.

Макс Янов 🇷🇺

Не путай. Мой хуй уже во всех твоих технологических отврстиях побывал.

N’
N’djaména

И где же твоя пипетка под микроскопом даже во время эрекции побывала?🤔🙄

Макс Янов 🇷🇺

Ты настолько раздрочено?

Алексей Пимяков

у меня один вопрос почему наши деньги в иностранных банках

N’
N’djaména

Там видать надёжнее, было до санкций, у нас в раше попробуй высокую и длинную сумму-капитал спрятать, никаких гарантий и защиты. У кого большие финансы, просто так ими не рискуют.

Алексей Пимяков

дур дом а не страна и ГОСУДАРСТВО

N’
N’djaména

Да ты чё, ПРАВДА😱

Алексей Пимяков

а что значит ФЕДЕРАЦИЯ а не государство .

N’
N’djaména

Чё за бред? Государство либо федеративное, которых очень мало или унитарные, коих большинство. Так об чём речь?

Алексей Пимяков

федерация значит в составе кого то . а должно быть ГОСУДАРСТВО

Ал
Алекс

А в чем вопрос то? Здесь вы только факт грабежа отразили.

Ал
Алекс

Я так и знал. что кроме твоей гнилой лирики про швободу я ничего нового не услышу)))))Тебе недоумку и в голову не может придти. что я свободен в своем выборе, просто мой выбор может отличаться от твоей гнилушки!!!

N’
N’djaména

И в чём твой свободный выбор в не свободном государстве? При авторитарной кровавой диктатуре? Ты личный друг бункерного бучанского мясника? О какой свободе ты смешишь?))

Ал
Алекс

)))))))))И чем же мое государство не свободно? То что запретило пропаганду ЛГБТ?)))))))))))))))) Так мне такой свободы и даром не надо))))))))))))))) И в чем же еще меня ущемило мое государство? Ну давай. проблей еще что нибудь кроме своей лирики ни о чем.

N’
N’djaména

Значит свободный? Правда? Ну тогда 🎉🎊поздравляю, тебе одному из не многих сказочно повезло, ну и радуйся собака, чего тебе ещё надо, наслаждайся жизнью, получай удовольствие))

Ал
Алекс

Да как нибудь обойдусь без пропаганды пидарков)))))))))))))))))))

Василий Теркин

Нуи ок,Россия украинскими территориями убытки покроет

П2
Павел 2000

Да проценты накапали... Которые можно спиздить...

П2
Павел 2000

Даже не смешно...

N’
N’djaména

А кто говорит что весело?

П2
Павел 2000

Я... Все это весело и прикольно... Такой иррационализм... А мы живем... И неплохо...

N’
N’djaména

Я очень рад за вас, так держать

П2
Павел 2000

Спасибо...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем ближе к алтарю, тем больше бесов

Конь Впальто

ну такая уж РПЦ

Та
Татьяна

Все правильно. За все надо платить.

N’
N’djaména

Любой ценой, но дешёвой себе дороже.

Гр
Григорий

Отольются им это деньги

А Не Скажу

вполне справедливо

N’
N’djaména

Говорю же согласен))

Ка-Валерчик Гузенко

И? Оно им помогло))?((

Nikola Mahkov

-начали воровство-

N’
N’djaména

А это как?🤔

Nikola Mahkov

-так-

Елена Чистякова

в чем вопрос

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

N’
N’djaména

Всё идёт по плану, свободные ТРИ минуты времени имеются в наличии?