Вечность

Мираж преследует того, Кто часто грезит лишь отом, Где на краю земли и бездны, Нет страха перед тьмой возмездья, Один лиш шаг решает всё, Полет в безмолвие гнетёт, Мираж растаит словно лёд, А с грёз вернет лишь только Бог?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Так ....часто думаем, что находясь в окружении людей, мы автоматически избегаем одиночества. Но на самом деле, если в окружении есть люди, которые не понимают нас и наших чувств, мы все равно можем чувствовать себя одинокими. ......В такой ситуации, даже в толпе, мы остаемся незаметными и непонятыми, и это создает ощущение глубокой пустоты..(!?. " Сам по себе или в толпе- но всё Одно - ты одинок, коль Бога нет в тебе?!"

Ирина

Мираж, как вестник светлой жизни,
Как маячок, как друг в пути,
Ко мне явился в мраке будней,
Как светлый лучик впереди...
Мерцал, горел, зарёй искрился,
скакал и звал куда то в путь...
Ты подожди....и мы умчимся....
Лишь подожди ещё чуть-чуть!

Ирина

Белых?

Вечность

Кто какие оденет

Ирина

А Вы отчасти правы, знаете какое счастье после рабочего дня закутаться в любимый халатик)))

Вечность

Для, кого халат к кому стакан рома а кому сигару и вид на океан с чайками

Ирина

Это да....

Ольга Огородник

да