Светлана Ахмедова

"Власти Херсонской области решили просить Путина принять регион в состав России". Так быстро решили?

Ответы
Александр Голубев

Там власти сбежали с началом военной операции. Сейчас временная администрация, она ничего решать не может, нужны выборы (по каким законам Украины или России?) и потом выбранная администрация с учетом пожеланий населения сможет что то решать.

Александр Мамедов

Не сейчас! А когда их 30 лет дурачили и третировали.На бессертный полк видели сколько вышло.А В Латвии что творят наши!!!!!Смотрите же.

Светлана Ахмедова

Видела

Александр Мамедов

Переваривайте.Думайте наконец.Пришли другие времена

Иваныч -Мойша.

Правильно и хорошо решили. Смотрел парад в Херсоне-как будто в СССР. музыка. шары смех. а при нациках все ходили ниже и тише травы.

Миша Zvo

А почему бы и нет- херсонские помидоры и арбузы не хуже астраханских. Арбузы там появляются в середине июля и очень вкусные.

Фирудин Пашаев

Когда то мы там отдыхали..гостиница Киев..Пассажирские пароходы..Белый танец...

Светлана Ахмедова

А я была в Киеве....в большой гостинице

Elvis Costello

так 9 мая...бухнули ..и во - иддея...всё таки не украинская это земля- новороссия

Господин Евгений Vирт

Тут короче тема такая. Кто к РФ прилепиться не успеет тех Польша сцапает

Владимир Цветков

Это бабайстаны долго думают, пока жаренный не клюнет, остальные быстро!

Андрей Борисович

а куда деваться. если это вопрос жизни и смерти то кто будет медлить ?

Alisa Warshavsky

А кто их спрашивал?! Партия сказала , надо?! И Херсон ответил, Есть!....

Светлана Ахмедова

А на Бессмертный полк тоже насильно погнали столько народу?

Alisa Warshavsky

А помните референдум по сохранению СССР?! Все проголосовали "ЗА"!!!! И кто услышал?!.... Так и здесь! ....

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Да
Давид

Так а что там принять! Бумагу врешь 92 года. Подписанные пянью и всё

Pr
Progressor

Ой,вы меня уморили!"Ршили"Как бы не так!Путлер отдал приказ....

Валерий Егов

А что тянуть то? Пока суть да дело...И вежливые люди все тут.

Во
Вовочка

Суд да дело

Константин Саратовцев

Это так нам объявили, что бы мы так подумали и поверили.

Светлана Ахмедова

А в чем сомнение?

Константин Саратовцев

А был референдум? Голосование, независимый контроль?

Светлана Ахмедова

будет еще

Константин Саратовцев

Может проведут, формально.

Владимир Чураков

Они уже давно решили. Просто, озвучили сейчас.🤷‍♂️😁

Станислав

Решили давно. Опасались высказывать своё желание.

Z Сергей Балхошин V

сразу и в Россию вернуть русские земли. правильно

Языческий Кот

ну крым за 1 день "решил", чо уж там мелочиться🤣🤣

Лю
Людочка

нет. то сплетни. туда вчера всу зашло . так что ....

Эх Пивка Б

брехня русни

Сергей Луцковский

Решили намного раньше. Не было возможности.