Вопрос женщинам. Почему красивые девушки обычно стервы или с комплексами?
Вопрос женщинам. Почему красивые девушки обычно стервы или с комплексами?
А как ты хочешь? Стервы свои комплексы не показывают. ..а любой человек с душой имеет комплексы...может просто девушек надо заставить верить в сво чувства
Потому что с них больше спрос, потому что они красивые. Все чего-то ждут от них, когда они обыкновенные люди.
стервами и с комплексами могут быть и некрасивые, это нарушенная психика, а не зависимость от красоты
Неведомо тебе наверное. А комплексы мужчины умеют подсаживать. Из мести из зависти, что красивая...
потому что мы все просто люди.... и это как на рынке, чем лучше фрукт, тем выше цена, и т.д.
Это понятно. Но почему комплексуют?
Хорошо нам- некрасивым. Мы и не стервы, и комплексов нет. Чего расстраиваться-то?
ну что стервы согласна, а почему красивые должны быть с комплексами не понятно
А я откуда знаю.
если не знаете зачем говорите
А каких девушек вы считаете ерасивыми? Может вам просто стервы нравятся?
Стервы - да, а вот комплексов у красивых не должно быть, если они не дуры.
Стервы, пользуются мужчинами, а с комплексами, не умеют бороться с ними
Стервы кто проходил становление сама, а комплекс это от воспитания
ну кто ж научил их быть такими..Вы же и мужчины сделали нас такими
А кто сделал нас такими?
учитесь у мам
А почему тогда не ухаживать за обычными, но добрыми и открытыми?))
Они обычно не красивые
Тогда не страдай)))
Красивая она и есть красивая ,уверенная в себе.какие комплексы?
Не как нет. Я не о раскрашенных "красавицах" говорю. Они почти всегда стервы.
Если Вам предстоит массаж, то .. кого хотели бы М или Ж? И почему?
Не важно. Главное чтоб массаж был приятным.
Первых уже обижали, а вторые подруги учащиеся на опыте первых
Красота дает слишком большой выбор в плане мужскооо внимания
так в детстве их "заклевали" уже ,или наоборот перехвалили
Стервами делаете вы, комплексы со временем пропадают!
Я нечего не кому не делал. Даже не ьыл боизок с женщиной чтоб случайно обидеть.
Это был юмор!
Неудачный
А как ты хочешь. ..стервы комплексы свои не показывают