Вольный Ветер

Вы за тех, кто видит не порядок берёт грабли и занимается прополкой, или с теми, кто видят не порядок и горлопанят на весь мир: Смотрите у нас везде гавно!!!

Ответы
Ве
Вера

Полю цветочки у подьезда и собираю сигаретные пачки и фантики , у подьезда и в маленьком лесу который посадили когда заселили дом ... и если вижу гавнюка , читаю ему лекцию с угрозой притащить это всё ему в квартиру ... иногда помогает

Вольный Ветер

всё верно хотя вопрос о политике

Ве
Вера

Вопрос неправильно поставлен

Вольный Ветер

правильно с точки зрения аллегории

Ве
Вера

честно ! .... надоели здесь двухсмысленные вопросы ... сюда народ заходит ПРОСТО пообщаться , а сталкиваешься с подвохами и часто агрессивными насмешками ...

Вольный Ветер

вот именно каждый ищет своё, как на базаре и это здорово

Галина Алекс.

Оно полезнее молча взять грабельки и убрать,хоть бы за собой. Не всегда получается. Только не горлопанить!

Вольный Ветер

Свинья ищет грязь, где находит, орёт:
- Мир - это дерьмо, вокруг смрад!
Садовник дерьмо повстречав, уберёт
И молча удобрит свой сад.

Галина Алекс.

Аллегорично! Свиньи бывают очень агрессивные.

Вольный Ветер

да за своё дерьмо могут загрызть любого, не только власть, но и рядом живущих

Галина Алекс.

Власть не достанут. Кто не с ними,загрызут.

Вольный Ветер

тот кто не может достать тот лает, а не убирает за собой)

Галина Алекс.

Такие они! Просветленные либерасня.

* Наталия ***

Что значит не порядок? Кому то он - порядок, и почему я должна его исправлять?

Вольный Ветер

не порядок это когда вы не убираете в комнате, не моете посуду везде грязь и тд а теперь спровоцируйте иносказательно на всё... если не поймёте можете не отвечать)

* Наталия ***

И убирать на чужой кухне граблями.....?.... Прикольно!!!))))

Вольный Ветер

то есть с аллегориями у вас проблемы.. понял.. позовите следующего, а вам еще сеанс галоперидола

* Наталия ***

И вы учитесь лучше доносить до людей ваши " аллегории".

Вольный Ветер

не собираюсь, я обычно общаюсь с теми с кем не нужно ничего доносить🌹

Сергей Евдокимов

Начать с того, что "НЕПОРЯДОК" - пишется СЛИТНО!... уж не говоря про: "гОвно"...😑

Вольный Ветер

гАвно, чтобы не обнаружил робот .. с первым согласен, но не согласен с теми, кто кого волнуют шнурки больше говорящего

Наталья Болотина

Я из тех, кто хоть раз принеся дрова, всю жизнь стоит стоит со сковородкой.

Вольный Ветер

драва я вам вышлю только для какой проги?

Наталья Болотина

А это я о том, что хоть раз убрав за кем-то, так и будете всю жизнь убирать. А может, стоит приучить нерях к порядку

Вольный Ветер

у может за собой вначале научится убирать?

Наталья Болотина

А я о чем...

Вольный Ветер

а вы пишите за другими.. за собой надо следить а не на других кивать...)))

Наталья Болотина

Ая из тех, кто убирает не только за собой

Вольный Ветер

а вот об этом не стоит говорить на всю страну, ибо рука левая не ведает, что делает правая... тогда всё тайное для Бога...

Са
Сара

Собираем мусор, который оставили на пляже отдыхающие, иногда до 17 мешков

Вольный Ветер

вот.. значит не правительство виновато что человек хочет жить как свинья... Разруха в головах, как писал Булгаков

Юлия Громова

Несмотря на то, что вначале было слово, я за тех, кто делает дело.

Вольный Ветер

слово=план

Ро
Роксана

я из пофигистов: видят и чешут дальше по своим делам

Вольный Ветер

то есть наплевать на всех и вся... понятно..хорошая позиция только эти все и вся в трудную минуту кидаются вам на помощь.. не смотря что вы из толпы пофигистов

Ро
Роксана

я и сама на помощь приду, если нужно, буквально на прошлой неделе ребенка в ТЦ подобрала

Вольный Ветер

а вот об это не стоит трубить на всю странно... а то я - плохая.. ой нет я - хорошая!!! 🤪🌹

Ро
Роксана

не утверждала ни того ни другого, все от ситуации

Вольный Ветер

не утверждала но обозначила)

Ро
Роксана

вам виднее

Оксана Лаzaрева

За тех, кто начинает уборку со своей территории

Юж
Южанка

Молча делаю работу. Митинговать - вообще не мое.

Ёжик Колючий

первое..беру мешок и убираю пляж...если я на море

Олег Кочетков

Я делаю беспорядок, не умышленно

Вольный Ветер

но вы же не кричите на весь мир: Смотрите вокруг меня беспорядок?))

Олег Кочетков

Не, иногда даже убираюсь

Nadya Urman Mikitenko

Я, наверное, из первых это плохо?

Nadya Urman Mikitenko

Благодар

Валентина Пакшина

Я - за гpабли и пpополку‼️

*Обыкновенная*

Уже руки опускаются.....

Вольный Ветер

ну то есть скорее Марфа, чем Настенька...)

Не
Нелли

За первых конечно.

Не
Нелли

Спасибо

Малина Вареньевна

Ветер! я с тобой))

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Елена Премудрая

Я из первых.

Вольный Ветер

всё надо начинать с себя а не с недовольства и горлопанства на весь мир

Вольный Ветер

вот... а не кто то там в правительстве, хотя давно пора наказывать штрафами итд .. то есть убирать дерьмо, а не кричать на весь мир: Я вижу дерьмооооооооооо)

Irina Makarova

С граблями