Людмила

Эх ты,горе луковое!это-то о чём и почему?

Ответы
Руслан

читайте сказки Пушкина расшифровывайте слова (Образов) лукоморье... кот...цепь ...дуб... и будете ведать

Руслан

скорее эзотерик ...когда то знакомый так меня заразил исследованием этих сказок что я представить не мог на сколько всё уникально и интересно когда ведаешь ключи...

Людмила

Вот уж в это не довелось вляпаться

Ал
Алекс

Лук. Лукоморье. Лукавый. Это из одного операриума. Кривой, не правильный.

Валерий Киселев

От лука глаза слезятся, но это не болезнь, а иногда даже польза.

Виктор Васильевич Емелин

Когда чистят лук,то плачут,слезы льются,а горя нет.

Z*
Z *Ирина*

о чиполлино... все неприятности оттуда..

Телефонист Вася.а

Оле Лукое раскрыл не тот зонт.

Света Коваленко

о Чиполлино в правительстве

Valeriy Sonin

слёзы льёт по пустякам

Александр.

🤝😅⚡✨☄️💫🎆🌠

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️

Виталий Тихий

Хм. ?...