Сомерзби

Чтоб Боги держали Волков в горах, а женщин в наших постелях!!!!! Дзинь! И еще раз дзинь.🎅

Ответы
Владислав Борисов

Джигит идёт по горной тропе, смотрит: в небе орёл летит и держит в костях горного козла. Джигит вскидывает из-за плеча ружье, целится, стреляет и...... попадает в орла. Орёл падает в пропасть, а козёл полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а козлы не летали!!!

Сомерзби

Ура!

L….

Странное пожелание

Сомерзби

Самое оно!))

Alisa Warshavsky

Восхитительно!....

Сомерзби

Спасибо!))

Ол
Ольга

👍☺️

Сомерзби

Ольга проснулась!!))

Сомерзби

Ну не было тебя))

Сомерзби

Молодец! В НГ в чистом.

Сомерзби

Молодец! Чмоки.