Ольга

Один мужик устал уже намёки подавать одной неуговариваемой девушке. Не выдержал и пишет ей СМС: «Давай хоть за деньги переспим»
Она ему: «у меня нет денег»
Он ей: «я плачу»
Она ему: «не плачь, всё будет хорошо…»

Ответы
Макс Претор

Блондинка идет рынку и видит , что один мужик продает косточки- семечки от яблок. Спрашивает: что это и сколько стоит. Мужик: это очень эффективное средство для прибавления ума. 10 шт - 200 рублей. Блондинка покупает 5 штук, съедает и думает вслух - я же могла на эти деньги килограмм яблок купить и наковырять кучу семечек. Мужик: вот видите как быстро и сильно действует средство. Блондинка: а ведь точно, дайте пожалуйста еще 20 штук.

Дед Пихто

В ответку анекддот с этого сайта,вроде бы от Элен Ренбауэр: На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает:
— Милая дама, как вас хоть звать-то?
— А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!

Наталья Бабичева

Вот из-за таких женщин мужики совсем оборзели

Дед Пихто

А тебе завидно?

Наталья Бабичева

Да. Давно ни на кого не залазила

Владимир Цветков

Жена моет пол, а муж сидит у компьютера! Супруга нечаянно задевает его задом! Муж - Убери комбайн свой, мешаешь!!!! Жена запомнила, но промолчала. Легли спать!!! Жена отвернулась от мужа и дремлет!!! Муж повернулся и просит жену заняться любовью!!! На что жена отвечает! - Буду я из за одного колоска свой комбайн поворачивать, отвернись и жни вручную!!!!!

Борис Кабонин

мужик уговаривает подругу!1 та ни в какую!1 он ей предлагает по бобриному!! согласилась из любопытства!1 завел в подезд - поставил в позу прачки к лестнице и трахает!1 она ему -говорит - это же р,,,,м !1 а как же по бобриному?? он в ответ -перела грызи!!

Ир
Ирина

да у ней хорошее чувство юмора) вот интересно какие он такие намеки подавал) что просто подойти в театр кино в кафе ума не хватило пригласить а сразу за деньги в постель) он ее что за проститутку держит) ну и пусть плачет

Марк Аврелий

Однажды ночью Достоевского разбудил телефонный звонок: — Федя, это я, Чернышевский, у меня сегодня первая брачная ночь, ЧТО ДЕЛАТЬ! ? Этой же ночью Достоевский начал писать роман "ИДИОТ"...

Yuri Kozhevatov

сильно!это как пожилой ЗАСТЕНЧИВЫЙ-анекдот же!-грузин клеит в рест. девушку..-,,Дэвушка!ЭЭЭ...извинитэ...ммм...щто Ви сегодня вэчером дэлаете?,,-Девушка-сразу-,,Все!!!,,можно дико хохотать!

Луиза Бальтазар

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос: — Кто там? — Поручик Ржевский, мадам! — Опять будете гадости говорить и ко мне приставать? — Конечно! — Подождите, найду ключик...

Александр Волков

Бабка говорит глухому деду - ты моя защита и оборона. - Ах, я защипаная ворона? И давай её лупить. Бабка кричит - глухая тетеря. Дед - ну вот, милый теперя.

Игорь Зверев

Однако...- очень жизненная история и....очень хороший намек, что ...хорошая дружба НАМНОГО лучше , важнее и полезнее тупого одноразового секса1

Любовь..любовь!

Игорь! Вы - золото!!!

Ната

+5

Валерий Б

Напомнило немного хулиганское. Дамы делятся на Дам, на Не дам и на Дам но не вам. Извините но всплыло из молодости при игре в карты

Же
Жека

Верно, Оля. Иногда пишешь так, а читают по другому. Особенно женщины. Они и в школе плохо учились.

Виктор Ломака

Не буду больше отвечать. Но Ваши вопросы очень интересны!!! Дай Вам Бог всего наилучшего...

Ольга

А почему отвечать больше не будете ? Я вас обидела ? 😔

Виктор Ломака

Нет.

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Жил губернатор, на против тюрьмы ! -Был взят, за взятку ! - Теперь живет на против дома !

Ел
Елена

Даааа во мы женщины то коварны. Да все она поняла это отмаз и в жизни так же.

Александр Уколов

эт как и в той байке: как называется бесполезная кожа вокруг хуя - мужчина...

Вера Левахова

Вот он могучий РУССКИЙ язык! Поставил правильно ударение .и смысл меняется

Ге
Георгий

Я на пенсии , пенсия маленькая , так что о деньгах говорить не уместно .. 😁

Ольга

«не плачь, всё будет хорошо…»

Ге
Георгий

😁тогда другой разговор ..!

Сергей..

Надо было так просить--"Ангелочек ,дай разочек на руках буду носить!"...😉

Борис Павлов

Опишите вашу жизнь? — А матом ругаться можно? — Нет ! — Тогда все хорошо!