Ан
Анжелика

…И, все-таки, осень — это чудесно! Это время горячего чая, разноцветной листвы, теплых свитеров и уютных вечеров. Осенью рассуждается, мыслится, дышится по-другому. Осенью живется по-другому…Любите осень?

Ответы
Анатолий Шморгун

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.

Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,

Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,
И принять с упоеньем печали рябиновый вкус.

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертье...
В увядании листьев увидишь желание жить.
Н. Копошко

Brown Sparrow

ну, если парить над землёй в розовых очках и ничего не видеть оттуда, из под облаков то, наверное, да, так и есть. для меня же осень - это грязь и слякоть, проблема осенних шмоток, коммунальные службы, ремонтирующие дороги, когда @уй к жопе подкрался; это холод утром по дороге в школу, пробки на дорогах и грязь во дворах; переменчивая погода в течение дня, когда выходишь в шубе, а ворачиваешься в футболке и тд и тп😂😂😂😂😂

Alex Kotsar

Осень бля, плеснула краски:
Листья охуеть пиздец...
Небо просто блять как в сказке-
Лету наконец конец.
Птицы посъебались нахуй,
Звери ебанулись спать.
Морозы будут просто ахуй,
Но щас красиво сукаблять!!! Простите мне мой французский.

Александр Савич

Осень люблю, чай НЕТ! Служивые люди из кремлядской богадельни зачастили приправлять его " новичком-здоровьячком! Не все "оздоровившиеся" выживают после чаепития!...😩😅🤔

Сергей Козлов

Мое любимое время года. Особенно период так называемого "бабьего лета"- примерно с 20.09 по 10.10. Обожаю. Дышу легко и чувствую себя превосходно. Весну не люблю.

Igor Shumarin

Чёт не очень... Я вообще поклонник жаркого лета, ну или сухой, не очень морозной зимы... Вот ежели осенью мои болячки так не обострялись...

Евгений Козлов

Да.и не только осень.в каждом времени года. есть Свои преимущества.так что у природы нет плохой погоды.кажбая погода благодать

Александр Парохонский

ОБОЖАЮ! ХМУРАЯ ОСЕНЬ, ГРАЧИ УЛЕТЕЛИ, ПТИЦЫ ГАВНО ПЕРЕСТАЛИ КЛЕВАТЬ. ЧЬЯ ТО КОРОВА ЗАБОР ОБОСРАЛА, НУ И ПОГОДКА, .... ТВОЮ МАТЬ!

Валера Валера

Очень.Скоро в Сочи осень заполыхает всеми цветами.Пойдут дожди.Приходиш домой и запахнет уютом.Красота.🖼

Ан
Анжелика

Здорово

Владимир Коваленко

....Ну, ежылить с НИМФАМАНКОЙ и ДРАЙ ГОРДОН ДЖИНом заполировать , тады БУЭНО !.......ни токмо осинннью...

Григорий Земляной

Да,очень люблю,как и остальные времена года.Осень она БОГАТАЯ,самая богатая-она весь год кормит.

Виктор Сидоров

На сегодняшний день, это супер время года,, не тепло ни холодно, ветер 💨 стих,,,,благодать

Михаил Лычев

нет,осень это угасание,старость,конец всех надежд,как бы красиво это ни подавалось...

Александр Баташов

Кому как! Лично для меня это самое мерзкое время года! Холод, сырость, слякоть !

Евгений Кузиков

Никогда не задумывался о том, какое время года мне нравится больше других

Murat Karymshakov

Каждое время года по своему чудесно. Вообще нужно радоваться каждому дню.

Александр Иваненков

Особенно; ... Осенью рассуждается, мыслится, дышится по-другому

Александр Богданов

Каждое время года хороша собой! Мне все времена года нравятся!

Домашний Кот

У меня день рождения осенью, вместе с Есениным и Лермонтовым!!!

Вячеслав Замятин

И осень люблю, листва опадает землю накрывает жёлтым одеялом.