L….

Понравился диалог, о вещицах, напоминающих детство)
Думаю у каждого есть такая вещица из детства, которая ассоциируется с счастьем)
Для меня, самое яркое игрушки, в том числе
Новогодние!
А у Вас?

Ответы
Дмитрий Донченко

У меня новогодняя елочная игрушка - снеговик, до 30 лет хранил, потом пришло время... А у вас какая игрушка или вещь ассоциируется с детством?

L….

Лягушка пластмассовая))

Дмитрий Донченко

хи-хи-хи, цАловали в ожидании принца?...

Не
Несмеяна

Не могу пройти мимо новогодних игрушек! Покупаю стеклянные. И ёлку ставим с пола до потолка!

Ирина

Соглашусь) в моём детстве были потрясающие шары,сейчас таких не выпускают.

Nikola Mahkov

-соглашусь-у нас нет--такой игрушки их просто не было-покупных!--

Том

Увы... У меня наиболее острыми остались грустные воспоминания

L….

А хорошие? Есть?

Том

Уже лет с 10

L….

И?

Том

Жаль, что детство не с игрушками ассоциировано, да ладно

Ирина Гавриловна

Удобный пластиковый горшок..потому что не холодный

Ле
Лена

Новогодние игрушки это классно)

L….

А у тебя???

Ле
Лена

Мишка бурый, с оторванной лапкой)

L….

Класс

Alex

А у меня был огромный (как мне казалось) пластмассовый грузовик с красной кабиной и синим кузовом, а под кузовом рычажок, жмёшь на него и кузов резко откидывается....)))

Александр Цифанский

а у меня рагатки и дробовики

L….

Классссссс

Александр Цифанский

и женщины)

Mарго Беккер

игрушки новогодние на ёлке

Сергей Чемшит

Ведро желтой черешни

Сергей Чемшит

Как я могу!?

L….

Серый! 😁

Сергей Чемшит

Че ЛЭВЭ?

L….

Спокойной ночи))) развеселил))) пасиб))

Сергей Чемшит

Я посижу

Со
Собеседник

Наверное

L….

Что? Наверно

Со
Собеседник

Наверно есть такие вещицы. Есть старые новогодние игрушки и старый брелок ,который я ношу уже 25 лет .

Бахытжан Мухидинулы

Да