Вадя С Хитровки

Я не пойму: у стрелка в Ижевской школе осеннее обострение? Или его в школе настолько чморили, что он решил таким образом отомстить?

–1
Ответы
Ве
Веста

Профи говорят, что его кто-то готовил. Судя по точности стрельбы не менее двух лет с обработкой в неделю не менее 100 патронов. Опять же оружие незарегистрированное, нестандартные, с большим запасом рожков с патронами. Надо искать гниду заказчика и пособников.

Fenix🇱🇹

Если стрелок был в боевых точках , то посттравматический шок у него есть , а от этого едет крыша . Таких стучав теперь будет много .

Сергей Луцковский

Скорее всего, он был кем-то подготовлен для этого и сыграли на его детских обидах.Психотропные средства всякие бывают...

Ир
Ирина

Скорей нейро-лингвистическое программирование.Посредством интернета это очень легко осуществить.

Сергей Луцковский

Я в таких тонкостях не разбираюсь, но и не думаю, что в таком возрасте ни с того ни сего пошёл психбольной и стал убивать.Боюсь, что это будет происходить ещё...

Николай Скороходов

надо разобраться .. или псих состоял на учете в ПНД ..или религиозный отморозок.. выролнял волю своего шамана..

* Наталия ***

В этой стране похоже у многих мужчин настало психическое осеннее обострение. Да и во всем мире не лучше.

Мария Я

Что прискорбно что эти больные именно в школы идут.... И никто не задумывался может там что то нет так?

Лю
Людочка

у него шизофрения. ясное дело припадок начался. он и пошёл дела воротить...

Соколова🇷🇺

Вы ведь слышали, что у него диагноз - шизофрения. И был состоял на учёте.

Z-Мимокрокодил-V

Прождав 15 лет после окончания школы? Он просто буйный псих.

Инопланетянка.

Засланные и подкупленные казачки прикинувшиеся шизиками.

Любовь Золотарева

В свои 34 года, после 17 лет ее окончания.? Не поздновато ли?

Бутявка С Напушки

Нам не понять... Просто крыша поехала!

Любовь Золотарева

Ну так он на учете. Жалко детей.

Надежда Тихонова

Думаю -это месть нездорового человека,за прошлые обиды.

Иван Бондарь

Он выразил свой протест....когда в остальных кишка тонка

Татьяна

Дооптимизировались сволочи. Повыпукскали из психушек

Ге
Геннадий

Как это шизофреник оружие смог получить?

Татьяна

Вот как?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да этотмальчёнка загруженый нацистской идеологией

Маша

Обострение, видимо. Столько ждать со дня окончания?

Elena Lenok

говорили что у него шизофрени я. пошло обострение

Ali Na W

У всех стрелков - общий диагноз- недолюбленность

Ma
Maria

Видимо в нем давно это зрело. Как у чикатило

С К.

Причем, малышам! Ведь стрелял в малышей!!!

Герой-Любо V Ник Z

мудаку 38 лет, о каких обидах может быть речь? фашист он был, разделяющий идеологию укрофашистов

С К.

Вот именно! Причем, с повернутой головой! Нанюхался дряни и пошел....

Герой-Любо V Ник Z

сука. лучше удавился бы