˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем больше секса, тем лучше фигура, чем лучше фигура, тем больше секса. 😊Идеальная система! 😁

Ответы
Юлька

Вика! Ну, ладно бы мужик такую хрень написал, но девушка... Блин, поэтому мужчины и считают женщин дурочками 😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Расслабьтесь! Я дурачусь, а Вы слишком серьёзны)

Юлька

Я тоже дурачусь и не напрягалась)))

Kirill Kirillov

Потому что занятия сексом тоже своего рода тренировка и если не упражнятся то можно в тонусе упасть🤗🌹

Рэ
Рэйден

То-то я смотрю, шлюхи день о то дня "хорошеют" и уже к 25 годам с порносайтов исчезают их "красивые" фигуры...

Пан Стефа́н

Умничка! Правильно мыслишь! А ещё говорят, бабы дуры. Им бы самим такой огромный ум, как у Вас!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 От спасибо! Нахвалили!))) 😄

Пан Стефа́н

А женщинам фигуру Вашу! Со всеми причинами и следствиями!!! ☺️😁

Пан Стефа́н

Да побольше этих причин и следствий!!! 😁😁

Пан Стефа́н

Не надо Бога вспоминать. Он наших с Вами взглядов не разделяет! ☺️

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Мария Дудова

Идеальных систем нет. Кругом хаос. С телами и секслм тоже хаос. Это естествннно

Ва
Валентина

глядя на многих женщин и девушек с лишним весом-ваша система не работает

Бахытжан Жансугуров

Это работает по другому вы забыли вствить после затятой тем болше детей

Газу Бензин

А что,лежать под мужиком,значит формировать фигуру?вот бы не подумал

Андрей Речкин

а я думаю почему я такой идеальный. оказывается вот в чем дело😄

Вадя С Хитровки

Хм... А если я до сих пор девственник, у меня что - фигура не ахти?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не знаю))

Видмет Лапатыч Бизульо

В кибернетике это называют положительными обратными связями.

Евпатий

Кому как...некоторым пончикам только давай, а не худеют...🤡

I.
Il'yas .....

У тебя красивая фигура не представляю сколько у тебя секса

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Где тут фигуру то разглядел?)

I.
Il'yas .....

Видно все а что не так ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня нет привычки себя нахваливать)

I.
Il'yas .....

У тебя часто бывает секса

Ме
Механик.

Надо в армию ,там идеальную фигуру за день можно получить.

Ме
Механик.

Командиром полка

Ме
Механик.

Ага

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍👍 полностью поддерживаю

Валера Сергеев

))) не знаю но после 35 сиски и жопа висят почти у всех!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣🤣🤣 Ух они!!! Лишь бы повисеть!!! 😅

Валера Сергеев

Тип того)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А у мужчин после 35 что, тоже все висит? ☺️

Валера Сергеев

Не проверял, не могу ответить на этот вопрос

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень плохо! Проверить - доложить!!! 🤣

Валера Сергеев

Давай будем основываться твоего опыта, мне этого достаточно, я даже в палемику вступать не буду)))

Олег Логинчук

Система не плохая, а Вы простите на кухне то бываете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иногда бываю 😁

Олег Логинчук

Ну раз иногда, тогда всё в порядке...

Василий Теркин

Так что первично, курица или яйцо? Секс или фигура?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разве это важно?))

Василий Теркин

Важно, конечно. Надо же понять, от чего отталкиваться. Увеличивать количество секса или улучшать фигуру?))

Алексей Шутов

Не правда ваша.На фигуру секс не влияет совершенно.

Алексей Шутов

Нет говорите пожалуйста,но в этом случае вы просто не правы!