Андрей Кошелев

Песнь всегда искренна!?

Ответы
Наталья Тюленева

Текст некоторых песен почитаешь, и думаешь.... какую фигню поют?!?

Андрей Кошелев

нет не песни,а песнь!?

Наталья Тюленева

Ааа... песнь... там все серьезно..... раньше подвиги богатырей из них и узнавали...... эта песнь?

Андрей Кошелев

угуу

Наталья Тюленева

Угуу.....)))))))

Виринея

Только люди злы!

Aleksander Haijam

Иногда страницы переворачиваются, под действием будь-то ветер, шаловливые пальчики или необходимость. Всяко бывает. :-))

Виринея

Да, бывает) Я желаю ему счастья, как всегда и говорила ему: "Я хочу только одного, чтобы ты был счастлив". Возможно, он это еще помнит. И вот с этими пожеланиями я навсегда ухожу из его жизни) У меня больше нет надежды, он ее мне не оставил)

Aleksander Haijam

Думается мне - он прочтёт Нашу переписку на этой странице, ему станет стыдно и он, всё-же откликнется. Если ему, не лень будет. 😞

Виринея

Не откликнется, я знаю, он не откликнулся даже на мою беду, когда я, нарушив свое слово никогда больше первой ему не писать, поделилась ею, потому что было очень тяжело. Поэтому я удивилась этой ссылке. Чудес не бывает, увы... Не с этим человеком... Ленность души...

Aleksander Haijam

Что-ж, тогда, пора покидать "сей милый уголок". 🙂

Павел Слупский

Тролль гнёт ель

Светлана Степанова

Не думаю.

Андрей Кошелев

почему же? а как?

Светлана Степанова

Много пошлости.

Хохлова Татьяна

конечно

На
Наталья

Андрей Кошелев

ваше мнение,майор?

На
Наталья

))возможно...))

Андрей Кошелев

ну почему же возможна!? она ж от души!?

На
Наталья

Потому что не всегда как мне кажется она от души...возможно.....Я ошибаюсь...

Андрей Кошелев

не ошибаетесь! иногда и напевают!..бывает! ну вы должны знать...😉

Во
Ворон

нет.

Татьяна

да

Андрей Кошелев

понятно!

Татьяна

ок

Валерий Сонин

вообще то да, вот в степи монгол едет на коне и поёт про то что видит и он не врёт... а у нас не так - одни мечты...

Татьяна

пусть