Хо
Хотабыч

Слабо....бросить камень в чужой огород...

Ответы · страница 2
Юрий Жуков

да не вопрос!

Юрий Жуков

и камень большой могу бросить

Хо
Хотабыч

Любить природу, видеть красоту! -Как тяжело, наверное, камням,Из глубины предвечной красоты,Взирать на жадных, суетных людей,На дерзкий мир духовной пустоты.

Любовь Комарова

да запросто!

Хо
Хотабыч

только камни а не камешки....

Вера Ворошилова

прошлый век

Ксения Голубева

щас огородов нет Кругом одни фазенды да усадьбы))

Хо
Хотабыч

Точно, если огород на Украине...

Ксения Голубева

там уже летят не только камни

Вера Ворошилова

а пули летят пули шальные летят и не очень солдаты сидят к окопе потому что работает снайпер

Хо
Хотабыч

Значит груповухой занимаешься

Хо
Хотабыч

А кем вам доводится Александр Ворошилов

Игорь Игорь

как тебе Шнур, Вер? хотя думаю, ответ знаю ))))

Анжелика Анжелика

камней нет

Хо
Хотабыч

Вы хотите сказать что бесчувствены...

Анжелика Анжелика

нее,просто всегда помню.что он хоть и камень,а всё равно может вернуться в мой огород

Леди-Ю

А зачем?)

Хо
Хотабыч

Что бы другим было неповадно...

Завидуй Я-Любима

да нет...

Завидуй Я-Любима

когда понадобится, кину! 🙂

Хо
Хотабыч

Не забывайте, когда понадобится, или камня не найдётся или силы подведут.....

Завидуй Я-Любима

а если и камень найдется и силы не подведут?

Хо
Хотабыч

Записывайтесь в добровольцы...

Ольга Баранова

а зачем

Ольга Баранова

странное развлечение посеешь ветер получишь бурю

Хо
Хотабыч

реет Буревестник, черной молнии подобный.То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и -тучи слышат радость в смелом крике птицы.В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность впобеде слышат тучи в этом крике.Чайки стонут перед бурей, - стонут, мечутся над морем и на дно егоготовы спрятать ужас свой пред бурей.И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой

Ольга Баранова

нет рожденый ползать летать не может

Хо
Хотабыч

Ну ещё скажите, рождённые в говне летать не могу......Но мухи то летают....

Хо
Хотабыч

хлопают то неповоротливых и назойливых...

Хо
Хотабыч

Значит Вам ещё повезло!!!!

Ольга Баранова

конечно . пока залетела только одна.

Валентина Качан

зачем?

Валентина Качан

соседи не поймут, лучше не бросать

Хо
Хотабыч

Не поймут это точно, зато боятся будут....

Валентина Качан

зачем себе создавать ещё трудности их и так хватает в этом мире.

Елена Ташева

слабо!

Хо
Хотабыч

Слабо — с грехом пополам, погано, кишка тонка, нетуго, нетвердо, неярко, неудовлетворительно, легко, нехорошо, тускло, херово, плохо, беззащитно, приглушенно, беззвучно, безвольно, неслышно, слегка, легохонько, хреново, легонько, пупок развяжется…

Житель Планеты Земля

накуя?

Хо
Хотабыч

накуя?+накуя?+накуя?=тоже прикольно!!!! 😄

Ал
Алексей

Лови!

Хо
Хотабыч

Ну вот опять недолетел....

Сергей Филев

не

Хо
Хотабыч

Сергей Филев

не всё нормально, мне камни для фундамента нужны, строюсь. Спиздить могу

Сергей Филев

пошёл соседу кинул в огород

Шермухамед Хаджиметов

Да

Хо
Хотабыч

Тогда что кидают постоянно в Ваш что ли...

Шермухамед Хаджиметов

Главное узнать почему? И делать выводы!