Людмила
Ответы · страница 2
Ви
Виталий
Есть.
Ви
Виталий
Лезть по выше..Гадить на нижнего)))
**
******
Есть
Muza
Нет
Людмила
Идеология есть всегда,у каждого и в целом общества....только она может быть разнонаправленная...или на себя только,или ,сочетающая интересы всех и каждого,она может быть открытой и закреплённой в законах,а может быть не озвученной,контекстной
Muza
Если у каждого своя, это не идеология государства, страны, народа. Это- полный разброд. Идеология, это ориентир, указатель движения умов, сердец. Это то, что делает людей обществом, нацеленным на движение вверх, на развитие.
Людмила
Я имею в виду ,что в принципе без иделоги нельзя жить,каждый где ее выстраивает ,если нет общегосударственной...вот поэтому и разброд
На
Наблюдатель
нажива