Ир

Люся всегда мечтала быть взрослой, поэтому уже к двадцати пяти выглядела на сорок....🙂

Ответы
Евгений Антонюк

если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Ир

🙂

Иг
Игнат

Деньги ,карты, домино и прочие излишества..)))

Ир

🙂

Иг
Игнат

🍬

Эк
Эксперт

Быстро и интенсивно изнашивалась

Ир

🙂

Vadim Denisevich

🤣перестаралась!

Ир

Да это бесполезно, если только снова власть сама не предаст народ.. мои дети точно не выйдут- мое воспитание..

Vadim Denisevich

Пока ВВП будет этого не случится.

Ир

Надеюсь.. хотя пенсионную реформу он слил..чем они его купили, чубайсята гребаные..

Vadim Denisevich

Многое было упущено но он мужик нормальный! Многое конечно не сделано! Но если его слить то будет еще хуже!

Ир

Так то да. Если бы он с пенсионной реформой устоял- было бы лучше.. хотя, может и назад отмотать- признать эксперимент не оправдавшим себя.. поживём- увидим..

Геннадий

🤣👍

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😆🤣

Непутёвый Провокатор

🤣

Ир

🙂

Ав
Автор

😀

Nikola Mahkov

😭

.K
. Kramar.

)

Ир

🙂