Виталина

У Кадырова проблемы с почками, поэтому он не смог присутствовать на послании Путина Федеральному собранию, пишет Bild.
Лечат Кадырова в ОАЭ, а когда он бывает на короткое время в Грозном, нефролог из Абу Даби специально приезжает к нему. Почему глава Чечни не доверяет российским врачам? Так почему Кадырова не устраивают российские клиники и врачи? Что не так? 🖼

–6
Ответы
Иван Никифоров

Да весь гнилой патриотизм у них держится, на лжи, только и знают сюсюкаться перед карликом ради своего благополучия....Понимают они и сами Россия в каком состояния находиться...А насчет его здоровья... Как говорится бумеранг всегда возвращается....

Виталина

почки - или спиртное или диабет.

Ан
Андрей-Пушкин

Он сам доктор...
пролечивает мозги других )))

Виталина

да знаю. Интересно кому он хоть одну пломбу поставил

Ев
Ева

мерзкий тип.. одиозный

Николай Скороходов

..кроме Кадырова . еще тысячи едут за рубеж лечиться .. качество ..

Виталина

безобразие

Николай Скороходов

..не должно быть платной медицины и платного обучения в мединститутах..

Виталина

не Саудовская Аравия. Хотя частная медицина имеет право на существование по методу доступности и качества

Ми
Михаил

Доверяет, врачи с оборудованием в командировку к нему уехали.

Виталина

смешно. Получается что в Чечне с медициной у простых людей проблематично

Ми
Михаил

Ну это пока может

Кратон Архейский

Может, там работают не мусульмане?

Виталина

вообще не в курсе

Алексей

Не лечат его в ОАЭ, это всё фейки

Виталина

а где. в Москве? А может он заговоренный. не болеет?

Алексей

У любого могут быть проблемы со здоровьем, даже у тех, кто может себе позволить купить целый институт с мед. профессорами и самым современным оборудованием и даже они умирают от болячек.

Виталина

хотите сказать что он не болеет

Алексей

Как раз я этого не сказал. Читайте мой первый комент.

Eugen Vass

первый раз подробности слышу

Виталина

погуглите.

Eugen Vass

Наверно, российская урология плохо моет посуду для урина !
Вот и ответ на поставленный вопрос Виталины !

Ли
Лина

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОССОРИТЬ..

Виталина

не ну мне правда интересно почему российские медики не катят

Ли
Лина

ОНИ ЛЕЧАТСЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ

Виталина

так народной медициной обычно пользуются люди бедные. у кого на лекарства денег нет

Ли
Лина

НЕ ЖЕЛАЮТ ХИМИЮ УПОТРЕБЛЯТЬ

Виталина

человек. который придумал пеницилин. получил Нобелевскую премию. А умирать в наше время например от нелеченой пневмании это тупо. Травками не вылечишь

Nikola Mahkov

-спроси у Кадырова!--

Вл
Владимир

Думаю, это фейки..

Виталина

почему? Он не может болеть?

Вл
Владимир

Может, от чего же не может.

Фр
Фрай

🖼

Виталина

да-да

Кр
Красавчик

Жить хочет

Виталина

кто бы сомневался