Марина Ра

Сколько волка не корми, ноги все равно в лес хотят? 😊

Ответы
Василий Исаченко

Определил создатель мир
И бесконечность в нём
Я понимаю этот мир
И очень удивлён
* * *
Все с родника мы лечимся
Водичкой благородной
Бывает и калечимся
Водочкой народной
* * *
У каждого по своему
Устроена судьба
Другие просто ходят
По лезвию ножа
* * *
Завидовать не надо
Не надо никогда
И будет вам сопутствовать
Удача иногда
* * *
Зависть останется
Завистники помрут
Хороший иль плохой ты
А за тобой придут
* * *
Кого то бросят в бездну
Кого то пустят в рай
А за свои ошибки
Себя лишь обвиняй.

Марина Ра

не пишите мне

Андрей Яхонтов

Не станет волк в душе собакой хоть в клетке век его держи. А злобный взгляд для твари всякой, для близких лишь тепло души. Всю жизнь охотником гонимым, он предан лишь свободе был. Не покорился, не заплакал, хотя от боли волком выл...!

Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Вадим Решетняк

Не, они тоже клещей боятся. У нас на дачном участке уже лисы появились и бурундуки. Последние, кстати, всю вишню съедают. Причем жрут одни косточки. Я бы им сам наплевал

Марина Ра

Так сделайте кормушки из косточек

Вадим Решетняк

Боюсь, не поможет

Марина Ра

А вы попробуйте

Вадим Решетняк

Я лучше своих псов приведу. Пусть погуляют

Марина Ра

Как угодно

Вадим Решетняк

Только грядки лишь бы не потоптали

Eugene Polli

Кормили волченка, а он мясо утаскивал. Отсмотрели - матери своей таскал,в капкан, а ещё двоим мелким отрыгивал. Помогли, конечно. Но волки ушли.

Марина Ра

о как

Ведомир Елисеев

смешная) не ноги душа его вольная и благородная не терпит привязи и ежели встрчает свою волчицу то жизь отдаст но не придаст

Марина Ра

ДА ЛАДНО

Ведомир Елисеев

да прахладно)

Марина Ра

НУ ДА

Борис Дайховский

Есть вот брюхоногие.. А есть ещё членистоногие....! (это куда член-туда и ноги.. значит..знаете таких?)

Борис Дайховский

Спок ночи Чмоки! Марина..

Марина Ра

приятных вам снов, а я на работе

Борис Дайховский

Завидую.я безработный..геологи никому сейчас не нужны! Нефть,,газ,золото,алмазы нашли! И всё гуляйте! даже МинГео уже нет!! Работайте спокойно..

Марина Ра

спасибо

Ви
Виталий

Древние греки говорили немножко иначе - сколько волка не корми, а болт у осла все равно больше....

Марина Ра

Ха ха

Ви
Виталий

)))

Ви
Виталий

())

Марина Ра

)

Расулев Шавкет

Что правда, то правда. Но, по легенде, считается, что "первая собака" была раньше волком

Какого Хня?!!?

Ну собственно так и появились наши лучшие друзья - собаки. Прикормил волков и тадам...

Наталия Дягилева

Волка кормят в неволе, вряд ли он не сидит на цепи или в клетке. И вы бы захотели воли.

Сергей Дейкин

да пусть ходят.............пусть это будет утренней зарядкой))) а потом домой на прикорм)))

Марина Ра

фи

Сергей Дейкин

чёй-то???

Марина Ра

тоё то, где гулял , там и от обедал

Сергей Дейкин

а я сам готовлю лучше всех)))

Марина Ра

замечательно

Сергей Дейкин

да уж ))) и я ещё подумаю где столоваться))) а то отравой накормят)))

Марина Ра

ок

Гр
Грейсвандир

...а волчицу сколько не корми - все за своим волком - хоть в лес, хоть в рай, хоть в ад)

Марина Ра

Ну ну

Николай Иванов

Да даже люди любят иногда в лесу прогуляться, грибов пособирать... а тут волк...

Николай Иванов

Да это здорово и Москва река около 5 км ..на машине совсем рядом... а вот на рекламе менее чем в двух км написано...но вот почитал википедию -полный бред --- да и не 16 там человек, а больше там живут постоянно, а многие ещё и на лето осень и весну приезжают. Моих очень хороших знакомых только 1) 6 из хвух домов , 2) ещё 6 практически на нашем участке, 3)плюс ещё 6 так же с другой стороны.Это около 20 человек только вокруг нашего дома а деревня не маленькая.... я всех то и не знаю...особенно кто на лето в гости... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE https://www.cian.ru/sale/suburban/156226731/

Марина Ра

яснеько

Николай Иванов

Вот меня сколько не корми, а в лес постоянно тянет.... там перфораторами не долбают и музыка ночная чуть подальше....а не через стенку...

Андрей Афанасьев

И снится волку страшный сон - приходят НОГИ , и , начинают его кормить...

Даркус Блэдингтон

естественно ,тебя едой накорми природа тоже позовет рано или поздно

Valera Vavin

Сколько человека не воспитывай, он всё равно хочет жить хорошо!😉

Марина Ра

Ок

Дмитрий

а вы обещали свое фото реальное поставить,вы же настоящая😉 🌹

Марина Ра

тогда я пошла

Дмитрий

давно пора леди🙂 🌹

Марина Ра

вот как то засиделася я тут

Дмитрий

да там уж постелька то тепленькая,спокойной ночи🙂

Марина Ра

взаимно

Murad Abdullaeff

Волка нельзя приручить и он не меняет свободу на кусок колбасы.

Андрей Алтайский

Не правильно. Сколько волка не корми,а медведь всё равно толще.

Марина Ра

Вы наверное с линейкой бегали и замеряли

Андрей Алтайский

На глаз видно.

Марина Ра

Успехов

Андрей Алтайский

Спасибо.