Сергей V Z

Хочу пожелать своим любимым — хорошего вечера! Пусть сказочная атмосфера уюта окутает вас и подарит приятную негу и наслаждение. Вечером все становится другим, откровеннее и ближе становятся разговоры, теплее — взгляды, нежнее прикосновения. Пусть этот вечер вас очарует и принесет желанный покой.? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Андриянова

Приятным вечер должен быть
И я Вам от души желаю,
Его приятно проводить,
Я в вас надежду зажигаю,

Творите сами, вечер свой,
Приятным будет пусть и точка,
Испейте вечер,
Весь, до последнего глоточка.

Сергей V Z

Благодарю за прекрасные стихи ! От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Еременко

Не принес он мне ожидаемое мною,что я хотела. Но ничего,когда нибудь и на моей улице будет праздник. Сергей вам доброго вечера !!!!!!!!

Сергей V Z

Хорошего вечера и настроения
Под занавес дня уходящего вдаль.
Усталость отбрось и напряжение,
Особенно скуку, а также печаль.

Налей себе чашку горячего чая,
Забудь ненадолго заботы, дела.
Бег времени просто не замечая,
Мечтай, улыбайся, меня вспоминай. 🖼

Татьяна Еременко

Благодарю!

Светлана Мейтина

Спасибо,Серёжа! Доброго вечера и самой доброй ночи! Пусть приснятся самые волшебные сны! В Моём Мире прочитал?

Светлана Мейтина

У меня на этот сайт не выходит

Сергей V Z

просто картинки с инета а загруженные не подходят

Светлана Мейтина

Понятно! Пошли спать,Серёжа.У меня закрываются глаза.---намоталась мотыгой на даче.Самой доброй ночки!

Сергей V Z

Закрой глаза! Представь, что мир устал от бесконечных забот и вместе с тобой на несколько часов погрузится в сон, чтобы с утра радовать людей яркими красками. Пусть надежные слуги Морфея унесут тебя в райские места и подарят с десяток незабываемых снов. Спокойной ночи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Мейтина

Утра доброго тебе пожелаю,говорю не простые слова.Говорю потому,что я знаю: Утро доброе---дню голова! Серёженька! Хорошего настроения и удачи!👍 ☀️ 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо, Сергей! Обещала утром отчитаться... Отчитываюсь: все получилось, все успела! Спасибо!

Сергей V Z

Не за что ! Это же отлично ! Вечер в негу нас уносит, Добрей и ближе быть попросит, Чашкой чая угостит, В чувствах нежных закружит. Вечер пусть будет воздушный, Легкий, радостный, не скучный, В ночь с улыбкой пригласит И сердца соединит. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Спасибо! От Вас всегда веет дружбой, надежностью и хорошим настроением! Поэтому, когда первые сообщения приходят от Вас, у меня все получается! Спасибо!!!!

Сергей V Z

Огромное спасибо Любаша ! Желаю самого чудесного вечера, наполненного ароматом нежности, ощущениями счастья и свободы, нотами вдохновения и веселья. Пусть ничто не испортит настроения, пусть никто не сможет нарушить вашей вечерней идиллии. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Благодарю!!! Уже правда ближе к ночи! Но все равно настроение -лучше и не надо!

Сергей V Z

🖼 покойно тебе ночи! Сегодня уже заканчивается, приближается завтра. Каким оно будет? Таким как ты захочешь: полноценным, целеустремленным, находчивым, радостным, результативным, продуктивным, добрым, позитивным. Ты сам определяешь свое завтра. А сегодня пора уснуть в объятиях Морфея. Отдыхай, сладких тебе снов!

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

**Юля**

Спасибо вам, Сергей, за доставленное удовольствие...! ))

Сергей V Z

Не за что ! От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. 🖼

**Юля**

И вам желаю всего самого хорошего! ))

Сергей V Z

Благодарю Любовь !

**Юля**

Окей!

S*
Sandra ***

И вам,Сергей,приятного Теплого вечера))))))))))))))

Сергей V Z

Ты посмотри в окно, какой закат! С ума сведет любого человека. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S*
Sandra ***

Вечер,дружище,все помнит и знает,
Не надо рассказывать снова,
Кто там,в душе у меня "прозябает",
Помянутый снова и добро..

Он просто меня обнимает за плечи
И шепчет,"все сбудется,верь",
Ты не грусти,улыбается Вечер,
И в счастье есть нужная дверь..

Просто живи,в каждой маленькой радости,
Счастье свое рассмотри,
И не захочется делать ей гадости,
Нашей судьбе,се ля ви)))

Вечер,он добрый и тонкий психолог,
Он не лезет к тебе никуда,
И не снимает события с полок,
Наблюдая,как вздрогнет вода..
экспромт Sandra☺️ ☺️ ☺️

Сергей V Z

Прекрасные стихи Sandra ! Хочется пожелать хорошего вечера своему любимому человечку! Пусть все тяготы и суета дня легкой негой отступят и наполнят спокойствием и гармонией твою душу. Отдыхай, мое счастье, набирайся сил и помни, что ты мой самый любимый человек на свете! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S*
Sandra ***

Спасибо)))))☺️ 🌷

Татьяна Тихомирова

🌺 🌸 🌼 🌻 🌻 🌹 🌹

Ирина

Пусть все так и будет!!!

Тамара Клямор

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !

Сергей V Z

Спасибо вам ! 🖼

Тамара Клямор

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!!

Тамара Клямор

СПАСИБО ! ПУСТЬ И В ВАШЕМ ДОМЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ МИР !!

Лариса Новикова

И вам радости!

Сергей V Z

Благодарю вас ! От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Новикова

Спасибо!

Виталий Устюжанин

Да тепла душе

Раиса Григорьева

👍 👍

Таисия Глоба

спасибо!!

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, тёплого, уютного и хорошего вечера. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таисия Глоба

спасибо

Лариса Камынина

взаимно

Сергей V Z

Благодарю Вас Лариса ! Тебе желаю я с комфортом отдохнуть,
Пусть этот вечер будет светлым и уютным,
Ты обо всех печалях вечером забудь,
И удовольствие лови ежеминутно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Камынина

благодарю вас Сергей,приятно от ваших пожеланий становится на душе тепло и радостно и вам чтоб было во всём хорошо

Сергей V Z

Добрый вечер дорогие,
Пожелания даря,
Я хочу, чтоб отдохнули,
После долгого вы дня. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Чайкина

😌

Сергей V Z

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. 🖼

Татьяна Чайкина

Спасибо ,взаимно

Бабошина Валентина

👍