Геннадий

А если я дурак, это на долго или со временем и так пойдёт? 🙃

Ответы
Игорь Николаевич.

Герой Папанова как то давно уже ответил на этот вопрос. Правда там был идиот. Но ты брат не расстраивайся. У нас в России всякие живут. И даже счастливы.😁

Геннадий

👍😂😉

Валентина Пакшина

Если появится желание стать умным - найдёшь путь к этому!Если будешь ждать - останешься в дуpаках до гpобовой доски!

Петр Васильев

Сам уже привык? Ну и окружение привыкнет, у нас в рашке дураком ни кого не удивить!

Геннадий

Умом тоже 😆

Вера Сергеевна

Среди таких же умных свободно затеряется дурак ,а то глядишь ещё умнее станет !

Ве
Вероника

Все мы чуток ,с этим делом... ))Дозировка правда, у всех разная))😉🤷‍♀️😂

Николай Лашкин

Женщины! Вам со временем такие мужики подойдут? Тогда занимайте очередь.

Барон Де Гофмансталь

Будет только хуже, со временем перерастет в дебилизм, потом в деменцию)))

Геннадий

Страшное будущее 😆

А Не Скажу

осознание своей отсталости мне уже помогло понять , что я не дура ...

Геннадий

Спасибо.

Михаил Гехт

нет, не надолго - вы не вечны. Посмертный дурак редко встречается

Геннадий

🤣👍 Я что скоро умру 🤔

Михаил Гехт

Смотря с кем сравнивать: с черепахой, или морским свином. Соответственно, скоро или не очень

Геннадий

Дураков наверно лучше с дураками сравнивать 😆

Михаил Гехт

вот никогда IQ черепах и хомяков не проверял. Думаю, всё же не выше Вашего

Миша Zvo

Когда-нибудь появится кто-то и скажет - какой ты умный,а я дурак.

Геннадий

Ага. Нам, дуракам, лесть слаще мёда 😜

Миша Zvo

А кудыж без неё

Людмила Пушкина

Дураки все в психушке..Значит у вас не клинический случай😉

Геннадий

😜 Слава богу 😄

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слово "НАДОЛГО" в данном контексте следует писать ТАК... 😠

Геннадий

Так дурак же 😆

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Тогда простите, мистер, как вы там себя сами назвали... 😂😂😂

Геннадий

Проверяю людей на внимательность. Слово "пойдёт" не читают как есть.🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Проверять людей на внимательность-это, что...???... простите, ваша работа???... 😂😂😂... а проверять на вшивость-развлечение...???

Геннадий

Развлекаюсь 😉

Рушания Дубровина

Пьяный проспится , дурак - никогда . Народная мудрость ))))

Геннадий

Понятно. 🙂

Ёжик Колючий

это если пьяный - проспишься, а дурак-это навсегда

Наталья

По ситуации...бывает и так...для разнообразия😁🤣

Лева Правая

Кто вам сказал? Или вы сами решили, согласились?

Геннадий

Пока предположил, много факторов указывают на это, да к тому-же люди говорят...

Лева Правая

Зато дороги хорошие....

Надежда Тихонова

А дуракам,говорят,везёт.Так что пойдёт и так.😜

Геннадий

🤣

Та
Татьяна

Если вам неплохо живется ,пусть так и будет.....

Геннадий

👍😉

Ев
Евгения

Нужно принимать себя таким как есть

Геннадий

Я не только себя и других принимаю как есть.

Ев
Евгения

И правильно👍

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой.. простота, это неплохо ☺️🤗

Геннадий

Спасибо, обнадёжили. 🙂