Светочка Гу))))

Добрые люди часто становятся жестокими. Почему?
Да потому что об их душу просто вытерли ноги.

Ответы
Наталья Шишлонова

Это люди не добрые были, у них просто где то в глубине таилось зло, которое выплескивается при душевной ране. Добрый человек он был добрым и останется им, что бы не случилось с ним. Просто уйди в сторону, а слёзы ни когда не прольются напрасно. Ни все бывают мрази, есть очень даже хорошие и их много. Будь мудрее, жестокость порождает жестокость, а добро и улыбка продлевает здоровье и жизнь.) Держаться от плохого надо подальше, если раз обидел и предал, то второй раз, это как в порядке вещей. Вот и наступил тот случай что об эту душу вытерли ноги.( Прискорбно, но бывает.

Рияз Камалов

Люди по своей натуре, очень разные и, отношение к ним тоже разное! Люди по своей натуре, очень разные и, отношение к ним тоже разное!

Андрей Якунин

Плюньте мне в душу и считайте доли секунды до удара по лицу... Я этот: нтелигент Ф первом поколении...

Николай Ветров

Не надо её стелить кому попало.Давайте её тому кто будет нести высоко над головой.

Михаил Баширов

Добрые всегда остаются добрыми 😀 ,а злыми становятся те кто и был им

Анатолий Кошик

ЕСЛИ человек духовно развит он добрый и сильный ноги обь его не вытреш

Светочка Гу))))

согласна

Елена Зуева

Не только вытерли , а еще и скомкали как бумажку и выбросили в мусорку .

Valeriy New

Видно нельзя возле души тряпку слать! Слепые могут ... перепутать !

Nika N

Я еше не стала, но видимо превращение не за горами

Алексей

Да , несправедливость растит ненависть , злобу

Михаил Ониско

Потому, что они добрые. Вот и позволили. 😎

Ал
Александр

👍 вернее безжалостными и безразличными...

**
***Натуля***

а что нет

Ал
Александр

Да. ..... Сам бывал в такой ситуации

**
***Натуля***

🖼 для позитива

Ал
Александр

СПС...☺️

Евпатий

Если человек добрый, жестоким он уже не будет!

Only Words

Потому что вовремя не научились говорить нет

Silaev Nikolai

Значит и выходит у нас плохих людей больше ? .

Валерий Замфиров

Не все такими становятся,только слабые!

Vita N

если рождён добрым,добрым и останешься

Александр

неет потому что ты им уже ненужен

Маргарита Гракович

жестокость порождает жестокость

Н*
Нати ***

добро должно быть с кулаками...

Светочка Гу))))

зачем зло, красивая

Н*
Нати ***

нет ни зла ни добра, есть последствия поступков...

Светочка Гу))))

бред

Н*
Нати ***

ваше право..