Лю
Людмила

Кого бы предпочли - богатого и равнодушного или со средним достатком,но заботливого,доброго?Я выбрала второе и меня за это осуждают.

Ответы
Boris Skopenkov

Осуждают. Вы ведь не даёте таким людям ПЕРСПЕКТИВЫ осуждать и поучать Вас всегда, вечно. Желаете праведности открыто... А их пожелание - праведности лицемерной, угодной...такому сообществу.

Валентина Найденова

Я бы тоже выбрала заботливого и доброго, а достаток можно преумножить вместе, любовь, забота и доброта мужчины не сравнима ни с чем!!!!!

Лю
Людмила

Это верно.Меня осуждают,а я богатых жалею.

Анатолий Дрозд

....Ваш выбор достоин уважения.....Доброе отношение выше любого богатства.....

Лю
Людмила

Я тоже так думаю.Я получаю большее,нежели деньги.

Анатолий Дрозд

......все остальное со временем будет......

Лю
Людмила

Да.

Анатолий Дрозд

Совет да Любовь . Добра Вам !!!

Лю
Людмила

Спасибо!

Валерий Митюшкин

вы сделали правильно а остальное со временем придет

Лю
Людмила

Вот и я так думаю..Я получаю большее,нежели деньги.

Валерий Митюшкин

молодец уважаю ваше решение

Лю
Людмила

Спасибо!

Виктор Кузнецов

осуждают те кто выбрал первое, это зависть.

Лю
Людмила

Наверное.Они с деньгами,а ночами плачут в подушку.А я засыпаю и просыпаюсь под крылышком любимого.

Владимир Алентьев

забудь таких друзей

Лю
Людмила

Многих уже забыла.

Владимир Алентьев

ну и правильно

Татьяна Шушарина

конечно, второго

Янина Гаевская

И зря..

Лю
Людмила

Почему зря?Богатство - это еще не все.

Янина Гаевская

Зря осуждают,я об этом.

Лю
Людмила

Понятно.Простите,я не поняла.