Владимир Литяйкин N

Оцените Шедевр её

Ответы
Серега

Обычная песня ничего нового а тем более шедевром назвать нельзя, шедевр который известен во всем мире а это так в одной стране на любителя

Серега

Это было тогда сейчас этого не кто не повторит все по уши в грехах и при выходе из храма после покаяния ты опять попадаешь в грех, соблазна много

Владимир Литяйкин N

Серый, уже знаю ты хороший- а давай я тебе теорию Сансары- самая такая приемлемая проще не куда Баста Сансара

Серега

Рэп не люблю просто вырос на рок музыке и джазе русская музыка это фольклор частушки классика, а не эти копирования западных музыкантов

Владимир Литяйкин N

ну фиг с тобой- живи с миром- там суть Сансары

Серега

👌👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Оценила на отлично ! Мне она нравится Необычное исполнение1 Проникновенное.. Спасибо.

Владимир Литяйкин N

И вам СПС МИЛ ЧЕЛ!

Серафима Червякова

Оценила Елену Ваенгу!! Мне всегда она нравилась. Талантлива, скромна и всеми любима.

Наталья Самойленко

Лучше Толкуновой ,эту песню ни кто не спел!! Сумишевский,классно поёт!

Владимир Литяйкин N

Это да

Наталья Самойленко

Благодарю!

Ал
Алла

Так она наша,Североморская девочка,Северомрск это бывшая Ваенга

Владимир Литяйкин N

Сама могешь спеть?

Ал
Алла

Так да)))

Виктор Николаев

Лара Ларина

🖼

Алина Васильева

ХОРОШО ПОЁТ. НО ЕСТЬ К НЕЙ У МЕНЯ КАКОЕ ТО ОТРИЦАНИЕ

Эвелина

Супер! Замечатнльнаяпевица,композитор и поэтесса.

Мария

У неё много шедевров. «Остановку» слышали?

Владимир Литяйкин N

Нет ещё

Любовь

Мне очень нравится её песня " Белые птицы "

Любовь

Спасибо.....слушаю между делом )))

Владимир Литяйкин N

Продолжай

Любовь

Конечно....

Любовь

Благодарю ))) Очень нравится )))

Любовь

..очи чёрные, очи жгучие... вы прекрасные...

Любовь

мне часто присылают книги для прочтения начинающие писатели, и у всех у них нет сердцевины книги с мудростью, с открытием мира, а сплошное "яяяяяяяя" невозможно читать... Вот и сейчас начала читать присланную книгу - не выдержала, не знаю что и ответить автору.... но лучше уж А. Наумкин «Калагия».

Владимир Литяйкин N

Вау а атак шучу, что я дописываю третий том моих похождений- сможем отредактировать

Любовь

а Вы ссылайтесь на соседей, знакомых.... ну! тоже выход

Владимир Литяйкин N

Помню только однажды отдавала свою статейку на Всесоюзный конкурс "вычислительная техника" со своей разработкой "Временной задатчик" - ну да я занял 3 место

Любовь

😯 О!? .... "отдавала свою..." 😁 и Вам доброе утро!

Ирина Гавриловна

На тетю Веру похожа) Ох Горюшко Горе)

Niina Nekrassova

Не очень люблю творчество Е.Ваенги..

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Анна Баханович

Ваенга она сама шедевр...).. спасибо!

Марина Митькова

Пели раньше под гитару,помню

Владимир Литяйкин N

Апокодастр

Нина Яблонская

🙋‍♀️👍😊

Света Life

Угадал ))) Зеленые ))))

Света Life

С переливами ? ))))

Владимир Литяйкин N

Ну да перламутрываи, мутные- но блин умные до нельзя

Света Life

Господя ! Вовка, мутные не от ума ! ))))))))

Владимир Литяйкин N

Счас обратно посмотрю не мутные- я пошутил

Света Life

Шутник ты, дядя ! ))))) Ладно . Вовка, пошла я ! Пироги зовут на подвиг ! Удачного дня тебе ! ))))😘

Елена)

Роскошная женщина )

Fenix🇱🇹

Красиво очень )))))