На
Надежда

Дамы 40-50-55 лет, среднего достатка и ниже. Есть ли смысл стараться?

Ответы
Fenix🇱🇹

Кто то первый раз замуж в 40 лет выходит и первого ребёнка рожает , а кто и последующего . Женщины сами решают стараться им или нет . Кто то плывёт по течению , а кто то работает и учится и двигается вперёд . 40 лет это вообще молодой возраст . Самый расцвет женщины .

Ви
Виктория

не поняла. Стараться что

На
Надежда

Fenix, логично

Сигизмунд Пуля

Я вот вопроса не пойму.... А есть ли смысл вам тётке за 50 свою ляшку выставлять на показ, есть смысл? ! Ну так интересуюсь, как мужик чисто с философской точки зрения))😁

На
Надежда

😂😂😂 Красивую ножку ,почему бы и не выставить?

Кы
Кызыма)

Обязательно. Пока жизнь продолжается, останавливаться нельзя, а может и наоборот, пока не останавливаешься и стараешься, жизнь продолжается.))

На
Надежда

🤝 Умничка!

Чио-Чио-Сан

Смысл всегда есть. Не опускать руки и не махнуть рукой на себя.Женщина в любом возрасте остаётся женщиной, и уход за внешностью первостепенно

На
Надежда

🤝👍

Чио-Чио-Сан

🤝

Ил
Илhам

Стараться надо, но смысл жизни всё равно не понимаю. Единственный вариант: быть родителем сына и дочь...

На
Надежда

Хорошо) будте родителем

Ил
Илhам

Дочь есть

Дэн

Херасе разброс возрастной) чего стараться то!? Просто выбирайте.. Достаток у женщин с рождения есть)

На
Надежда

🤔

Дэн

Без раздумий!) С Наступающим Вас. Удачи во всём в новом году.

На
Надежда

Рэхмат

Михаил Гехт

А тебе то зачем их старать?! Вообще-то 40 лет (если не злоупотре***) - пик формы, хотя финиш уже виден

Михаил Гехт

А это и в 70 не редкость )))

На
Надежда

Моей соседке 89 ,и соседу так же...А они ОГо.Го!

Михаил Гехт

В этом возрасте уже здоровье не всем позволяет, а был коллега, 70 лет (не помню, 69 или 71 на тот момент), подтягивался 17 раз "не до изнеможения", танцор, гитарист, спортсмен. Начальник отдела

На
Надежда

Генетика)

Михаил Гехт

Необходимое, но не достаточное условие)))

Ла
Лариса

Стараться,то есть делать что то с усердием.В чем стараться?Вопрос вообще не понятен

На
Надежда

После 40 лет и больше,стоит ли женщине быть привлекательной? Потому как для природы в целом (Женщина отработала свою функцию,(имеется ввиду детярождение

На
Надежда

Деторождение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо быть всегда женщиной, у которой все в порядке. Как же себя хорошо чувствуешь!

На
Надежда

👍

Вечность

Как писала Фаина надо быть Женщиной а не варварой

На
Надежда

🤔

Alex Nobody

Дамам 90х60х90 любого возраста и достатка не требуется особо стараться!🤭

Alex Nobody

Следите за собой, дамы!

На
Надежда

🤝

Alex Nobody

Ага!

Елена Щупак

Следить за собой приятно в любом возрасте, думаю, получше выглядеть.

На
Надежда

Молодец! Всё верно!

Звезда Очей Твоих

Моя подруга вышла замуж за англичанина. Но да. Старалась весьма.

На
Надежда

Молодец подруга)Как-то читала что женщина и в 60 лет коренным образом может изменить свою жизнь.)Примеры есть модели кому за 70...

Звезда Очей Твоих

Да. Бесспорно. Но такая упорная целенаправленность несколько страшит. Этот муж как инструмент выглядит. Впрочем, каждому своё

На
Надежда

Я если честно) сделала для себя вывод, что когда женщине За,,,то любой мужчина , это не создатель, а угнетатель.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не рискну такого утверждать. Надежда умирает последней 😂

На
Надежда

Я постарше) и вижу...даже на примере других, какой вроде муж хороший, заботливый,сам хозяйство ведёт, везде все сам) А когда он умер- женщина говорит, только сейчас поняла как прекрасен мир.

Звезда Очей Твоих

😁 ну, приоритеты сменились

На
Надежда

😁

Вадим Иванов

Зависит от экстерьера. Иным и с детсада стараться не за чем...

На
Надежда

А как тогда ( каждой тваре по паре?

Вадим Иванов

Значит эта тварь без пары. Зачем генофонд засорять

На
Надежда

Неправы вы) такие наоборот плодятся,

Вадим Иванов

Как я писал, зависит от экстерьера.

Ир
Иринтер

А что, лучше всё пустить на самотек или вовсе отказаться?

На
Надежда

Есть которые и и на самотёк пускают)Типо ;Мне за 50 ,за 60 и жизнь ставит точку...И незачем прихорашиваться,да и кому это надо?

Ге
Геннадий

Ну и дуры.

На
Надежда

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Обязательно, потому что это хороший возраст и образ тоже

На
Надежда

🤝🤗🤗

Александр Елтышев

Стараться, чтобы достичь высшего достатка? Непременно.

Вл
Владимир

а что уже после 45 вам не надо мужчну для наслаждения.

Вл
Владимир

да не приду и яю...

На
Надежда

🤔

Вл
Владимир

скучать будешь..

На
Надежда

😜

Вл
Владимир

веселиться.. а

Нурия Шагабиева

Конечно , это же в первую очередь для себя делается.

На
Надежда

👍 Спасибо за ответ

Небесный Тихоход Vinchetto

Стараться есть всегда смысл...и не только дамам !

На
Надежда

Спасибо за ответ) Конечно жизнь прекрасна в любом возрасте!

Вольдемар Смаковски

Смысл есть ВСЕГДА! ЦЕЛЬ оправдывает средства

На
Надежда

👍🤝