Не
Несмеяна

🖼а вам нравится любование природой?

Ответы
Валентина Пакшина

Когда пpиpода пpедстаёт во всей кpасе буйством кpасок, обилием и pазнообpазием цветочков...как же этим не любоваться?!‼️👋

Валентина Пакшина

Чудо - тюльпан! Не видела такое изящество!👋

Изя Поцман

А я городской ребёнок... И реки здесь одеты в гранит... Я люблю природу, но мне больше по нраву... Урбанистический вид...

Не
Несмеяна

Встречала таких людей!

Изя Поцман

Разные люди есть.... С разными взглядами на мир....

Лариса Вараксина

Да и мне соседка на днях прислала видео Мама лосиха с лосёнком ~150~200 метров от нашего дома В это городСказка просто

Лариса Вараксина

У нас сейчас в городе тишина а раньше работали шахты

Не
Несмеяна

Вот и зверьё непуганое стало.

Лариса Вараксина

Да но Лондон большой и там в парках и на стадионах бегают лисы скачут белки и в вольерах парко лоси и косули

Не
Несмеяна

Там, видимо, отношение к диким зверям другое... Я работаю на производстве, так иногда лисы пробегают🦊

Лариса Вараксина

Да я читала , что мер Лондона очень доволен что в в Лондоне появились лисы Так как они уничтожают мышей и крыс А переселились лисы из лесов и полей в города Так как там нет охотников Мы с сыном не раз их видели сами но а белки они там повсюду также много водоплавающих птиц

Veleslav Yarumar Vran

Смотря - какой 😉 мне нравится живая природа - от вереска до прекрасного женского лица и обнаженного тела 😉

Не
Несмеяна

И опять -бабы.

Veleslav Yarumar Vran

Бабой сваи забивают, а телки - в коровнике (с) мой дед.

Не
Несмеяна

Суть -то понятна! Я о красоте природы, а ты о другом. О бабёшках😂

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я не о бабёшках (ассоциируется с матрешками - нечто жирно-скандально-бесформенное). Женское тело может быть самым прекрасным или самым ужасным из творений природы (с) граф Жоффрей де Пейрак (с) "Анжелика".

Не
Несмеяна

Скучно мне от этого🤨

Veleslav Yarumar Vran

Каждому свое. Мысленно с вами, Велеслав Вран.

Лара Ларина

да, очень...природа- это самый гениальный художник, в ней все красиво, если не загажено...☺️😊😇

Ек
Екатерина

Конечно, каждый день любуюсь и не могу налюбоваться. Ведь все так прекрасно и удивительно! 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нравится Эта единственная естественная красота природная.....Очень нравится..🌞🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Красавчик! Спасибо Ирочка!У меня в смородине росли тюльпаны с синей серединкой Ну красиво...!Вообще в самом неприметном цветочке если рассматривать -такая красота...Диву даешься...

Не
Несмеяна

🖼да. Вот хоть и эти на незабудки похожие🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама нежность Знаете вспоминается случай в самолете... Беседа ..и потом прозвучала песня -Незабудка..Заказал человек... Нас летело считанное количество...

Владимир С

Лишь бы не работать! На огонь и воду можно смотреть вечность а есть все равно хочется

Татьяна Морозова

🖼из моей коллекции уже в Москве...)

Не
Несмеяна

Очень красиво! А у нас в феврале отцвели оранжевые.

Татьяна Морозова

в Израиле у меня несколько цветов, но здесь из одной луковицы уже 6 горшочков за три года, из деток они цветут на третий год, а из семян на 7ой..)

Ден Старов

Очень нравится! Я сейчас в Крыму это так приятно и красиво! Приезжай и мы встретимся

Не
Несмеяна

Спасибо. Я лучше у себя буду.

Ден Старов

Пожалуйста будь, я имел ввиду дружбу, Я сам с Воронежа приехал и работаю в Гурзуфе

Не
Несмеяна

Очень хорошо.

Ден Старов

Чем?

Не
Несмеяна

Что работа есть!

Сергей Радиевич Фасулати

Ещё как!!! И мне это часто удаётся даже "без отрыва от производства"😊🐞🦋🐛🌷🌳🌲

Сергей Радиевич Фасулати

)))😊🤝 Вот гляньте, как красивы молодые шишечки на елях: я только вчера узрел!🖼

Не
Несмеяна

Я позавчера их оторвала 2 шт. Смолой пахнут потрясающе!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, и мы с внуком заметили: одну оторвали, понюхали!

Александра Иванова

Просто всю жизнь некогда было этим заниматься, а сейчас на пенсии уже не хочется.

Не
Несмеяна

Я на работу бегу и любуюсь на ходу клумбами с цветами, берёзами...

Евгений Шевченко

березовый сок только в памяти.. и Байкал весь у китайцев.. багульник лет 10 вымер

Не
Несмеяна

Ну вот... Молодых полно!

Евгений Шевченко

я почти никого не знаю.. Миронову имя не помню.. еще Какую-то внешне

Не
Несмеяна

Ладно. Тогда пусть из соседнего дома красотка приснится! Это реальнее😉

Евгений Шевченко

не-е-е.. лучше спокойно послю.. без беганья суетливо ножками под одеялом за кем-то 🤣🤣🤣

Лиса Патрикеевна

Да,люблю слушать пение птиц,стоят и смотреть как дождик льет и земля радуется !

Не
Несмеяна

Если из окна дома смотреть на дождик, то тоже могу🙂

Олег Емельяненко

Как любование природой может нравиться? Любование оно или есть, или его нет

Не
Несмеяна

А вот так! Кому то нравится, а кто-то не замечает. А есть оно всегда! ☝️

Олег Емельяненко

Если не замечаешь красоты, значит и любования нет.

Не
Несмеяна

Красота-это понятие растяжимое. Кому-то неинтересна природа, а интересна архитектура. Соответственно, и любуются они другим.

Олег Емельяненко

Девушка, право, любование н может нравится априори, так как любование это процесс проявление того, что вы называете словом нравится. Мне вот женщины нравятся, природа нравится, архитектура нравится и многое другое. Я и любуюсь этим

Не
Несмеяна

Ок

Татьяна Федчун

Очень. Бог сотворил с такой любовью, что не хватает слов для восхищения.

Галина Мителкина

Конечно! Это единственное, что незыблемо, если не влезет человечество

Саломея

Очень. Это все же эстетика, которая пробуждает у нас чувства высокие.

Ма
Мара

Очень,,,это так красиво... впечатляюще....и необыкновенно..как душа...!!!!

Ма
Мара

Вдохнуть и....не выдыхать...!!!! Спасибо....)))))

Ма
Мара

😉

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень, я этим наполняюсь и получаю колоссальный заряд энергии 🙂

Валерий Рудаков

да-особенно сидеть на берегу моря-реки или озера в сумерки

Не
Несмеяна

Женщины так не делают, им некогда на поплавок смотреть.

Валерий Рудаков

какой поплавок в сумерках?-закат и восход солнца

Не
Несмеяна

Где вы видели, что б женщины пришли сидеть у моря или озера и ничего не делали?

Валерий Рудаков

я про себя писал а не про всех женщин

Не
Несмеяна

Я это давно поняла.