Не
Несмеяна

🖼а вам нравится любование природой?

Ответы · страница 2
Владимир Горбатый

Эпизодически, иногда глаз не отведешь, а иногда не до того!

Не
Несмеяна

Если проблемы одолевают, конечно, не до красот природы уже!

Людмила Варивоцкая

Да.. Есть дача,где огромнейшее количество разных цветов...

Людмила Варивоцкая

🖼это один из уголков моего райского сада.. ЭТО РОЗЫ..

Александр Соколов

🖼Вышел в степь неподалёку и любуюсь. Красота!

Не
Несмеяна

Ой, здорово! Красиво как!🖼а у нас на грядке, скромненько

Александр Соколов

🖼Подснежник почти там же.

Не
Несмеяна

У нас в средней полосе тоже такие встречаются. Сон-трава называются, очень их люблю!

Анастасия Сидорова

Очень. Правда часто и не замечаем из-за суеты и беготни.

Не
Несмеяна

А мне и берёзы нравится рассматривать. Их столько разновидностей!

Анастасия Сидорова

Березы - это особая красота.

Любовь Бородина

Особенно, когда есть время никуда не торопиться

Не
Несмеяна

Я когда бегу на работу, на ходу поглядываю на деревья, цветы...

Любовь Бородина

Я тоже только поглядывая, а ещё на облака смотрю, на " белые барашки", что по голубому небу плывут.Но этого не хватает. Вчера была у подруги в загородном доме, на территории которого протекает РЕЧКА. САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РЕЧКА! И ПО ЛЕСУ!!! ВОТ ГДЕ КРАСОТА!!!Они этот уголок не чистят, не облагораживают, не пытаются все подстричь под английскийи сад, там все растет само по себе: ёлки, березы, липы, дубы, цветут ландыши, земляника и течет Химка.

Елена Кузнецова

Мы последнее поколение, которое видит природу.

Михаил Александрович Голдобин

да, естественная красота, которую надо беречь

Та
Татьяна

Всегда! Закаты, рассветы! Во все времена года!

Та
Татьяна

Красота! Люблю как просыпается природа и осень обожаю!

Вячеслав Коробов

Очень нравится. Душа отдыхает!!!!🖼

Лора Тайм

да и фотографировать ...утром, в часов 7🌷

Лора Тайм

и вам спасибо прелестные цветы

Не
Несмеяна

На работе грядка под окнами.

Iskander Kurnosov

Люблю бывать на природе, не любоваться

Не
Несмеяна

Даже не замечать красоты вокруг? Это плохо.

Не
Несмеяна

******

Как вывести такой цветок? Вы не знаете.

Не
Несмеяна

Аа, даже так? Не имею понятия, у меня нет миндаля.

Геннадий Коновалов

Конечно, очень люблю красивые виды.

Геннадий Коновалов

Облака, это песня космического масштаба! Облака перистые, с розовым окрасом!

Не
Несмеяна

Я часто наблюдаю закаты из своего окна. У меня широкая панорама неба!

Геннадий Коновалов

Знаете что люблю, когда кукует кукушка, есть в этом, что то первозданное, подлинное, когда в лесах жило волшебство, когда людей ещё не было. Сей час волшебство, полностью изжито, остались только слабые эманации: кукушка кукует, ворона каркает, дятел долбит...

Не
Несмеяна

Я слушаю каждую ночь и каждый день соловьёв, они рядом заливаются, окна открыты, слышно, даже можно на улицу не выходить.

Геннадий Коновалов

Соловьи, это чудо, вот одна и та же песня, каждый год, не устаю слушать. Наоборот, жду каждый раз этого фестиваля.

Не
Несмеяна

А у нас-различаются. В том году были не такие!

Геннадий Коновалов

Я не орнитолог, но думаю, пение каждого соловья уникально.

Наталия Широкова

Нравится, но мы не умеем это делать

Наталия Широкова

смотришь на даче на цветы минуту, а потом видишь где еще не прополола...ну а если в другом месте, то конечно нравится

Не
Несмеяна

Так я не про дачу, а вообще.... Идёшь где-то, а там сирень цветёт!😊

Вера Ерошенко

Да. Скоро вот сирень распустится

Вера Ерошенко

В Липецкой области сегодня проходит фестиваль сирени

Вера Ерошенко

Вчера и сегодня. Там питомник есть.

Се
Сергей

Да. И сказать то больше нечего.

Се
Сергей

А как сирень пахнет, или яблоня? " Башню" сносит. Пусть меня расстреляют, но я такие вещи очень люблю.🌹🌹🌹

Се
Сергей

Ну Иринка! Улыбнула! Спасибо!!!🌹🌹🌹^

Вика Иванова

Ага! Но не только с балкона! 😁

Не
Несмеяна

🖼само собой!

Вика Иванова

Пчёлка на пионе! Фото с натуры моё! 😁

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что это нравится всем.

Не
Несмеяна

Не-е-е, кто-то равнодушен.

Петер Генесун

Природой в центре города?(

Не
Несмеяна

Можно и в центре! Там есть скверы, клумбы и просто деревья растут. Цветут берёза, тополь, ива. Отчего ж не полюбоваться?