Вечность

Коли мозг ваш так обширный, и лицом вы президент, вам лишь в жизни остается, соченить один сонет?

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

напишите лучше рецепт пирожков с картошкой и печенью

Вечность

Зачем там всё просто и без рецепта медика

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо что не отказали

Вечность

Обращайтесь выпишу и пропишу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И где сонет?))

Вечность

Суть не в этом а том что даже на простой разжеваный ответ ответить не смогли это перебор в том что этим людям ничего не нужно день прошёл да и ладно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы случайный собеседник на этом сайте, а здесь как правило или складывается тёплое и искренне общение или нет. Не захотела отвечать, имею право

Вечность

А кто настаивает на ответе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо. А чем плоха жизнь когда день прошёл?)

Вечность

Это надо спросить того кто так живёт

Николай

?

Вечность

Ну?

Николай

сочиненеие , сочень это мясное блюдо

Вечность

И всё

Николай

на сковороде сонет не получается вот уже как пол часа бьюсь ни как

Вечность

Легко коль в руки взять сию картошку, и ножик для нее острей, морковка тоже любит ножек туда ее скорей быстрей, лучка в итоге бы подбросить, да жара выдать посильней, вот и руками можно кушать, готов сонет к твоей стрепне.

Николай

каких ножек любит морковка

Вечность

Любых