Вечность

Шёл курсом Титаник вёз пассажиров, Команда работала правда игрива, Но капитан слеп как всегда, Вот и столкнулся с глыбою льда, Тонет гигант а помощи нет, Играет оркестр все то же сонет, Паника крики и вопли повсюду, Люди все тонут словно как мухи, Вот и последние эти секунды, Волны хоронят толстые трубы, Память останется лишь на века, Покоится с миром Титаник у дна?

Ответы
Светлана Васильева

слышала уже со дна достали,много фильмов уж создали..А где правда,а где ложь,ни черта не разберёшь

Вечность

Что нам до смеха ерунда, прикатит Санта и тогда, Наш Дед Мороз ему в пятак, И он мчиться как му, да, к

Светлана Васильева

Увы,Россию продали за грош,Санта приходит на новый год

Вечность

Вернуть все можно не беда начнём с Аляски и тогда, Наш паравоз и побежит И Ленин будет коммунизм

Светлана Васильева

коммунизм по Европе бродит уже.Всё,про Титаник забыли всуе?

Вечность

Отцы и дети не спеша Европу торчат для себя

Зн
Знакомый

В печать,издательство разбогатеет.

Вечность

Не нужно мне это не бедствую пишу для души

Зн
Знакомый

А зря.Сборник бы выстрелил!

Вечность

Уже печатали меня в Перми ещё в 2003

Зн
Знакомый

Надо же,но вы же наверное не ради денег,а так...донести искусство до народа?

Вечность

Все верно

Маша Ерёмина

Писать стихи - это не Ваше... Нет

Вечность

Ага а что моё?

Маша Ерёмина

Может, на рояле играть?

Вечность

Вы хоть мои стихи читали ч об делать вывод

Рытzарь Дня

сердце океана..да-с

Вечность

Что все плохо

Ок
Оксана

Круто завернул!

Вечность

Я не умею стихов писать

Луиза

👍

Вечность

Спасибо