Владимир Кубрин

До конца года США потеряет свои позиции в мире?

Ответы
Виктор Орлов

Согласно пророчествам из Библии, США- это последняя держава-лидер на земле. После нее никто из людей не будет править .Даниила 2:44.исполнится то, о чем мы просим в "Отче наш",- Царство Божье исполнит волю Бога на земле, как на небе.Хотите ,верьте....

Жанара Сундеткали

Не думаю, что так скоро,но авторитет США падает,штаты хотят независимости,думаю сбудутся предсказания Ванги , Нострадамуса .Обама первый и последний президент,поживем увидим

Владимир Кубрин

Обширно, увидим.....

Сергей Иваненко

США- ВСЕГО ЛИШЬ МИРОВОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ-ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ШТАНОВ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК))))ТЕПЕРЬ ЭТУ РОЛЬ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ НА РОСИЮ)))РОТШИЛЬД УЖЕ ПОТИХОНЬКУ АКЦИИ В СИБИРИ СКУПАЕТ))))

Владимир Кубрин

Начинают уважать....

Сергей Иваненко

Богатства наши уважают-а к нам они относятся снисходительно! Примерно как в Славянске-Показывают что дальше с нами делать будут Толерантность,Толерантность,И ещё раз Толерантность и нас не останется!!!

Елена Данилова

смотря какие позици. если позиции из кама сутры то да. они их до конца точно все потеряют вернее используют. украина жаркая девушка)

Владимир Кубрин

Я задал вопрос.....

Елена Данилова

))) я подумаю))

Владимир Кубрин

Удачи..

Елена Данилова

спсибо

Эдуард Кулагин

есть те которые могут иметь а есть те которых поимели !! суть в том , когда расслабишься, то и будет процесс которого не ждёшь !!

Эдуард Кулагин

жизнь изменит все активы !! надо пыт позитивом

Владимир Кубрин

Да это главное, удачи.....

Эдуард Кулагин

и вам не встречать бичей и другой заразы !!

Владимир Кубрин

Спасибо, взаимно....

Геннадий Скачков

До конца года нет. Практически ни чего не изменится... Но как говорится - процесс пошёл и ждут эту страну..., то, что заслужили.

Мурат Апсаматов

если не до конца года то 2015 году уж точно потеряет -обама уже нервничает при обшении с журналистами и теряет слова

Владимир Кубрин

Да, правы...

Константин Канев

уже потеряло и наверстывает упущенное любыми путями и возможностями ,по этому и идет по головам и трупам

Неизвестно Неизвестно

вероятно да если курс по обесцениванию валюты будет продолжаться с той жб интенсивностью

Евгений Киселёв

Нет,а жаль.Навязывание своего образа жизни и нахрап когда-нибудь для США плохо кончится.

Виктор Афанасьев

Как обычно временно.Да им на всех наплевать,это только РФ заставляют соблюдать.

Олег Пестерев

не хрена она не потеряет.,потеряют все,уже 200 лет ждут падения янки,что толку..

Сергей Романов

США на несколько шагов всегда в переди как бы не хотелось верить в обратное

Елена Бугова

Разве можно "потерять позиции" голове, когда всё тело в процессе движения?

Tim Chanirov

Насколько сильно зависит позиция страны от поступков одного человека?

Alina Ivonina

Жду не дождусь! Хотелось бы и побыстрее...до конца месяца, например.

Ирина Битюкова

Вам нужны их проблемы?От того что МЫ думаем, ничего не изменится)

Зоя Егорова

когда- нибудь - да, в этом году их отвлекает возня Украина-Россия

Александр Калмыков

она их давно уже потеряла держиться только на оружии на своем

Владимир Кубрин

И эмиратской нефти...

Александр Калмыков

на грабеже отсталых и развивающихся стран

Та
Татьяна

Пора бы уже... Бедная страна, у которой кроме акций ничего нет

Владимир Кубрин

Браво....