Владимир Кубрин

До конца года США потеряет свои позиции в мире?

Ответы · страница 3
Юрий Соловьёв

До конца года США могут даже позу сменить!

Надежда Алексеевна

не потеряет, она сама в этом хоре дирижер

Владимир Кубрин

Мне нельзя в такие организации, я не выездной....

Надежда Алексеевна

Значит будем создавать Майдан против коммитета

Владимир Кубрин

Нет лучше все спокойно, уже наворотили с Майданом....

Надежда Алексеевна

Это точно, Намайданили- сами не рады

Владимир Кубрин

Жалко людей и той красоты городов, которая уже потеряна для потомков украинцев...

Галина Сергеева

Хотелось бы, но навряд ли это произойдет.

Ольга Алексеева

Смотря какого года. Если 2014- то навряд ли.

Пу
Пушкарь

... не в мире , а в голове у либералов....

Едіге Утепбергенов

это только русские так думает

Едіге Утепбергенов

я много ездил по россии,я видал всякие и банду рекет корупции и бедноту и бардак а ты ошибаешся я не о славян которой живут у нас это казахи только глаза голубые и карие а политику РСФСР а он не изменился вот несколько веков и не изменится наверно еще столько а беды у раше сам знаеш

Владимир Кубрин

Спасибо, я с вами согласен, просто иногда происходит недопонимание. Я родился и живу в РК и не собираюсь уезжать в Россию, где мне не нравиться их взгляды и национализм. И вы знаете, покопавшись в памяти я не нашел друзей из РФ в истинном понимании этого слова...

Едіге Утепбергенов

вот я нашол еще одного друга,наши взгляды схожи спасибо

Владимир Кубрин

Спасибо, я тоже так думаю, человек всегда должен оставаться человеком, вне зависимости его национальности и взглядов. Умные люди всегда найдут общие точки соприкосновения.

Едіге Утепбергенов

Я горжусь не только свойми предками, но и земляками такими как герой России Лев Рохлин, Константин Донской, светлая им память, еще много их, не возможно перечислить.Они на вечно остались в наших сердцах, они из славного города Аральска,т.е.настоящие А-кудайы. Хочу расказать маленкий эпизод, лет 10-15 лет тому назад наша землячка-акудайка ехала в Москву а вогоне были военные, офицеры, между разговорами девушка напомнила о г.Аральске, услышав о Аральске все офицеры встали отдали честь девушке и сказали что она землячка генерала Рохлина и расказали как генерал любиль этот город и воспоминание.Офицеры распрашивали о городе, что за город такой чудесный, чем она хорош и т.т.п.Так ехали и не знали как доехали в Москву, вот такие мой земляки...

Кафе-Бар Барс

А какие у них позиции?

Кафе-Бар Барс

У них одна ж...а поэтому себя в мире так и ведут

Александр Черников

Нет. Только упрочат

Александр Черников

И еще долго будут их держать.

Костя ***

Да их и так нету )))

Костя ***

Союзники отвернулись, внутренний бизнес в прессу пошел )) Абама белеет ))

Владимир Кубрин

Ну это совсем плохо, а как же пальма на сломалась????

Владимир Кубрин

На которой Абама бананы хавает....)))

Александр

От куда сведения?

Александр

Ясно, как я сразу не догадался.

Владимир Кубрин

Поэтому нет четкого ответа??????

Александр

Я не подчиненный что бы четко отвечать, мной больше интересовался уголовный розыск а не КГБ.

Александр

Владимир Кубрин

Ладно, это ваше прошлое и лезть в него у меня нет права. Что было то было. Удачи в жизни.......

Зи
Зима

ну и пусть теряют

Зи
Зима

зачем их слово использовать?

Mарлен Aлшинбеков

на японском будет выглядеть как ругательство

N*
Nameless *****

надеюсь очень

Владимир Кубрин

А желание возникает только у двоих...))))

N*
Nameless *****

у меня желания нет, есть только неприязнь...

Аа
Аааааа

не желательно

Аа
Аааааа

вот именно США то справится,, а вот странам зависящим от доллара будет туго, а хотя чему быть тому не миновать

Irina Якименко

это так важно?

Владимир Кубрин

Да нет, просто спросил....)))

Nikas Vaičaitis

С какой стати?

Владимир Мясоедов

Государственный долг США составляет 18.5 триллионов $. Однако это не мешает США удерживать свои позиции в мире!

И:
Инга :)

их проблемы.

И:
Инга :)

ну,извини.тебе адрес что ли написать?)))))))))))

Владимир Кубрин

Да нет, прости если этот вопрос тебя так задел. Не отвечай....

Владимир Кубрин

Ну ладно, пойдем спать. Уже время поджимает. я всегда встаю в шесть и жизнь начинается снова. говорят что сон это кратковременная смерть и после пробуждения все начинается сначала....

И:
Инга :)

счастливого тебе пробуждения утром,владимир!)

Владимир Кубрин

Спасибо, приятных снов, удачи..

Карлыга Басшыгулова

давно пара

Алия Кунанбаева

Привет дорогая моя сестренка!

Лена Штырлина

думаю нет

Владимир Кубрин

Я не думаю, уверен - да....

Евгений Лавровский Женат

Хи-хи хи))

Евгений Лавровский Женат

Если поживем, то увидим. Но я пессимист

Сергей Иваненко

Человеческих позиций -у них никогда и не было. США это проект Англии и сделан для того:Что бы управлять Миром))) безнаказанно, то есть извергать из своих институтов грабительские законы для всех людей земли. Ну то и видим ))))

Евгений Лавровский Женат

Сергею. США - далеко. А грабительские и антилюдские законы принимаются у нас. И это меня заботит.))))

Валентина Хачатурян

вряд ли...

Валентина Хачатурян

Позиции России ещё более укрепятся...