Ир

Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь — это еще больше ухудшит ситуацию...🙂

Ответы
Николай Костров

В кабинет врача, заходит старый Друг. Давно не видились, и неожиданно звонок, - Отлучусь не надолго, одень мой халат , пусть заходят, но ничего не выписывай не предпринимай.. я скоро .... В кабинет заходит мужичок, - Доктор у меня Горло болит, кашель сильный, помогите всю ночь не спал... - Ничего страшного вот таблетка, - поможет ТОт принял и ушёл... - Ну как был кто нибудь из пациентов,? вернувшийся друг спросил... - Да больной с кашлем.. - И что ? - Пурген ему дал. - Ты что ЕБ... я - вон смотри показывая в окно - как таблетка действует , Кашлянуть боится...

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

😀😀😀

Ир

🙂

Дмитрий Королёв

Главное ещё - не кашлянуть бы))

Ир

🙂

Александр Марьясов

Кому?

Ир

🙂