Екатерина Сивалтова

Если человек не умеет слушать ответ на свои вопросы/выплескивает негатив на отвечающих/зачем он их задает?

Ответы
Ми
Митяй

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Екатерина Сивалтова

я ,наверное,к той пигалице отношусь....🙄 😊 🙃

Андрей Захаров

такие называются питающиеся отрицательной энергией просто ему ему нравится быть (энергетическим вампиром?) он вроде и ничего не делает но малость испортит настроение и питается вашей энергией? такие люди опасны...

Nikas Vaičaitis

Думаю, здесь много психически неполноценных людей. Вижу, что некоторые мужчины задают вопросы из желания получить сексуальную разрядку. Другие злятся на весь белый свет, тоже не от большого ума.

Леонид Рюмшин

ладно хоть негатив в ответ, для меня страшнее когда ответишь ему, а он молчок. вроде бы пошел ты со своим ответом куда подальше. я таких сразу в чс, чтобы больше не пересекаться.

Юлия Ерошина

мало кому на самом деле нужны чужие ответы на личные вопросы-большинство хочет услышать подтверждение своему мнению, а если его нет, то и слушать нечего!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Так он сваливает свой негатив с больной головы на здоровую. Пусть, мол не одному мне будет плохо, пусть всем будет тоже хоть немножечко неприятно.

Екатерина Сивалтова

я с вами согласна.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чтоб понять, насколько публика раздражена!
Это же западный сайт для изучения общественного мнения в России... Они - боты - нас изучают, а мы их!

Наташа Рыженкова

Просто ему надо от своего негатива освободиться, вот он и раздает всем. Считает если у него нет настроения, пусть и у других не будет.

Екатерина Сивалтова

но это гадко..

Наташа Рыженкова

Для них такого слова, гадко не существует. Это их жизненное кредо, плюнуть кому то в душу. Они этим счастливы.

Екатерина Сивалтова

вы правы.

Лариса Королёва

чтобы самоутвердиться,в жизни его унижают и не считаются с его мнением,приходит сюда-здесь его не достанут-можно и похамить😃

Екатерина Сивалтова

проявить "смелость" решил.

Лариса Королёва

ну да -по морде же не дадут😁

Kitton

Это объясняется неврастенией ! Что поделаешь , есть среди людей такие вот всякие "вампиры ".... Их надо обходить десятой дорогой !

Елена Зуева

Наверное хочет услышать в свой адрес что-то приятное, а тут облом как говориться против шерсти. Вот и выливает грязь.

Светлана Гончарова

он их слушает....потом наверно не один раз прокручивает и благодарен за них.. просто сейчас его штормит изнутри - 9 вал

Николай Гилка

все люди разные умейте находить принципиальность в ответах, либо суждениях, тогда вам не страшен ни какой негатив

Любовь

ооо да! ...сегодня меня уже и в "маги" записали.... и в "колдуны" и "вредной" назвали.... 😞 ... и зачем я отвечала....

Станислав Сергеевич

Задавая вопрос у него есть заготовлен ответ и когда ответ находится лучше чем у него начинаются густеть тучи

Наталья Шестакова

Он хочет услышать то, что он хочет. И никак не иначе. А то , что не совпадает с его мнением, предается анафеме.

Алексей Миркин

Потому,что это могут быть не ответы,а рассуждения,которые к тому же идут вразрез с его отношением.

Галина М

Да потому и задаёт, чтобы было на кого выплеснуть желчь, переполняющую его. Есть такие люди.

Самойлова Катерина

Я тоже думала об этом.Не хочешь негатив,не задавай вопросов.Если,да,то будь готов ко всему.

Олег

Вот я уже несколько раз сталкивался с такими. У них вопрос - это повод поскандалить,