Valentina

Сейчас меня оскорбили два мужика..Это что к деньгам? Или к потере денег?

Ответы
Нина Кузьмина

Это точно к повышению настроения ,материального благосостояния и тонуса. Мужчины чувствуют успешных .. Завидуют... Злятся и это выливается в оскорбления. Так компенсируется собственный неуспех.

Valentina

Молодец,все в точку сказала.👍🙂

Шахин Гасанов

медики на столько трудятся в больницах у них времери не остаётся висеть на соц сетях - а кто из них висит говорят о достоинствах тех медиков которые тружатся усердно в больницах

Wladus

Два мужика - не равнодушны к Вам!
Оглядев друг друга. поняли что "Друг Другу несдобровать!!!..."
Решились на "Ничью" - ну вот Вас и "низвели".... со всей мужской Строгостью...

Valentina

😂😉

Wladus

🌷🌷🌷😁

Michael Lvovich Kunin

Как можно такую красивую женщину оскорбить !Ее надо просто взять на руки -отнести в постель ! И любить ,любить -до умопомрачнения!

Valentina

Вау,как заманчиво звучит сексуальное насилие..

Michael Lvovich Kunin

Это не насилие- только при обоюдном согласие ,Иначе-это просто фитнес !

Михаил Гагарин

Просто так , ни за что и ни про что? Вот уж нахалы. Потери разумеется, ни какой не будет. А вот урок Вы извлекли для себя хороший.

Valentina

Спасибо им за мат...

Михаил Гагарин

Обходите таких стороной, не опускайтесь до их уровня

Valentina

Благодарю за поддержку,это дорогого стоит.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго. Будьте счастливы и уверены в себе. Хороших людей больше. 🌷

Valentina

Огромное спасибо.🍰🍵👍

Наталья Шестакова

Это к деньгам. Всегда ж так говорят, когда в дерьмо вступают. А оскорбить женщину,... Как можно назвать такого индивида?

Елена

Оскорбить женщину, может только униженный судьбой мужчина. Относитесь к ним как к больным людям.🤔

Valentina

Так эти ублюдки среди нас и отравляют душу.

Елена

Я как представлю, что они ещё и по улицам ходят, аж страшно.🤭

Valentina

Хорошие люди не умеют защищаться,они всегда сильнее.

Bc
Bcyjdfz

Если мужики, а не мужчины - это непременно к деньгам. У меня слово "мужик" ассоциируется со словом "хам".

Bc
Bcyjdfz

А другая какая?

Valentina

🖼

Bc
Bcyjdfz

Жуть какая-то. А зовут то его как?

Valentina

Да,пошел он в баню...

Bc
Bcyjdfz

Вот именно. На этом сайте слишком много хамства.

Юрий

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Valentina

Знаю,не измеряю..но слово для меня всегда является сильным раздражителем.

Кс
Ксюша

в топку их)))это не мужики..которые женщин оскорбляют..поэтому к потере денег🤣

Дм
Дмитрий

они якудзы?

Се
Сергей

Это к здоровью. Аскорбинка называется. Не обращайте внимания, на балбесов.🌹

Valentina

😍🙏

Алексей Едигарев

потерпи. время покажет. или схода в церковь.они всякие приметы знают.😟

Valentina

В церковь не хожу,но верю в Высшие силы.

Алексей Едигарев

так свяжись с ними. высшими силами. а лучше всего не обижайтесь. на этих двух мужиков. им и так не повезло со здоровьем. я имею в виду психическим.🙂

Valentina

Спасибо.

Алексей Едигарев

не за что.🙂🌹

) Россиянка.

Не переживайте.это не мужики были, а их жалкое подобие бродящее по инету.

Максим Jw

Это к тому, что эти мужчины не воспитаны. А остальное это ваши домыслы

Рамиль Абдурахманов

главное что бы мужики должны уходить удовлетворённые без скандалов

Valentina

Если мужик скандалит с женщиной,он ничем не отличается от базарной бабы.

Александр Елтышев

Время покажет - следите за состоянием своего текущего счёта.

Ми
Мир))

Ну так птичка накакает им на головку..как бы мимо пролетала

Valentina

Будет точно..

Ми
Мир))

😂😂😂

Андрей Борисович

желание загадайте должно сбыться а у мужиков хамов нет!!!!!

Андрей Борисович

неотразиммммм))))))))))))))))

Valentina

Говоря же :лицо-это визитная карточка,не важно какое по красоте,важно что излучают его глаза.

Valentina

Да..через них, как через призму ,смотрит дьявол..Всегда после подлости хочется посмотреть в глаза.
🖼

Андрей Борисович

уродец какой то! а ведь есть такие которым нравятся подобные

Татьяна

Это к знаниям ....не все те мужчины, что носят мужкое имя....)

Valentina

Это точно..принцески...

Света Life

Это к дуракам, на которых не стоит обращать внимания ))))