Я Это Екатерина

Слова любви как и слова молитвы...тайны. Каждый молится про себя и для себя?

Ответы
Леонид Шестаков

я не знаю их наизусть, ни молитвы, ни слова любви...экспромт...впрочем, вру, в седьмом - восьмом классе мы с товарищем были на площади после разрушения одной из последних церквей, в смысле, последней, из разрушенных у нас в городе при советской власти, и там ветром разносило множество молитвенников, без твёрдых обложек, издательства 1917 года...мы подобрали несколько и в пику разрушителям, даже будучи комсомольцами или пионерами, выучили несколько наизусть - Отче наш..., Богородица, дева радуйся..., Христос воскресе из гроба, смертию смерть поправ...ещё какие то, сейчас не приходят в голову...а когда молишься за своих или для себя, то слова находишь внутри, сам диву даёшься, откуда, что приходит в голову...так же и слова любви...

Я Это Екатерина

Я о том же.

Аркадий Алексеев

Нет, в этот век Кали- юга. рекомендован метод, для быстрого достижения духовного роста как индивидуальный метод, так и более эффективный, это САНКИРТАНА. сОВМЕСНОЕ, КОЛЛЕКТИВНОГО ВОСПЕВАНИЯ ИМЕН бОГА

Максим Jw

Вслух можно и нужно молиться перед едой вместе с семьёй 🙂. Но не напоказ 🙂

Я Это Екатерина

Если такое принято с пеленок.

Максим Jw

Если привычка хорошая, то она легко приобретается. Это плохие привычки, например, курить, приобретаются через усилия...

Алевтина Немерова

👏 🤝 "Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы...."

Мухтар Джармухамбетов

не думаю!!! слова любви надо говорить громко и часто

Вл
Владимир

Но слова любви произносятся для кого-то?

Я Это Екатерина

Во имя кого-то.

Вл
Владимир

Добрый день,Екатерина!Давно не пересекались.

Я Это Екатерина

Добрый. Главное чтобы не было параллельно -фиолетово)))

Вл
Владимир

Не расчитывайте.

Я Это Екатерина

Вообще все делаю на подсознании. Что-либо расчитать сейчас сложно.

Вл
Владимир

Понимаю.Тоже самое.

Генрих Золотарёв

Любовь, это молитва за другого.

Я Это Екатерина

Любовь не жертва, любовь -вдохновение в жизни, желание быть вместе. рядом( в разных комбинациях): муж-жена, мужчина-женщина, мать-дитя. Если я люблю, то не могу ненавидеть.

Игорь Кузнецов

Ну... в каком то смысле

Korobova Vera

Бывает и за весь Мир!

С?
Санька ???

👍 👌 🙏 💋

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

👍 💐

Николай Кузьмичёв

И для себя

Павел

да ну

Я Это Екатерина

Павел! Вы как черт из табакерки. Люди к вечеру чаще романтичны!

Павел

мадам.я циник.

Я Это Екатерина

Мсье...под какой бровью у меня написано: Мадам?

Павел

ниже шеи

Nikola Mahkov

да!--