Ол
Ольга

🖼
— Вам чай или кофе? — Ни то, ни другое:
Мне море, закат и вино…
Мечту на ладони и шёпот прибоя,
Пожалуй, и бриз заодно

Ответы
Al
Ali

хорошо, мадам, все по вашему слову, только вот … на море шторм с девятым валом, мечта испугалась, прибой озверел, заката не видно, от страха видать улетел поближе к звёздам , остался бриз , но я подам его к салату ….

mk
maik kunin

Как романтично.Надо будет в следующий поход к морю взять бутылку красного вина. А ,что рыбачишь и потехоньку попиваешь вино.А потом лег ипоспалт часок......Романтика.

... Рус

Далека та страна , Остров из ниоткуда, Где свобода хмельна, Где рождается чудо. Там, в стране Фрези Грант Сошлись закат и рассвет Ветер там...

Ол
Ольга

🙂

... Рус

музыкант И океан там поэт.Там волны искрятся,Ветер и смех пополам,Там кружится в танце Бегущая По Волнам...😉

Ол
Ольга

Ваши стихи?

... Рус

Ага,35 лет назад накарябал...😁

Ол
Ольга

Неплохо

... Рус

Да фигня,просто А.Грин тогда нравился,после Ф.Купера,случайно получилось,как текст для песни...😂

Ол
Ольга

🙂

Fr
Franck

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

Ол
Ольга

🙂🌹

Юрий Лагун

🖼Да, мы здесь всё время ставим палатки в мае, снимакем в октябре. Мы здесь, возле моря живём. как, в палатках интересно?

Виталий Сальтевский

А мне бы снотворного пару таблеток, бессонница мучает вновь, от моря, заката и сладких конфеток кипит в моих жилушках кровь.

Qqqq Qqqqq

закат ждать не стали часов в 5 вечера уехали, вот атк буднично и проходят выходные на морском побережье

Ол
Ольга

🙂

Виктор Билькин

А не много Ты хочешь? Мне бы одного мешка долларов хватило, а у тебя столько запросов

Ол
Ольга

Сколько нужно столько и прошу

Виктор Билькин

Ни одна золотая рыбка столько не выполнит.

Ол
Ольга

Это не ваши проблемы

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! ..Не каждому дано такое увидеть и посидеть так Увы...

Машлизинг Одо

Проснулись? Будьте любезны на ходу цай и в метро на работу...

Сергей Лисовский

Я в основном пью кофе, а это просто стихи от девушки

Ол
Ольга

Надо же открытие сделали, вот молодец.

Сергей Лисовский

А вам Ольга посоветую кофе с мороженым

Ол
Ольга

Спасибо за совет, я так и сделаю.

Сергей Лисовский

Если это ваше фото, ты вы очень симпатичны

Толик Неизвестный

НУ ДА.......................................ПИВО ВОДКА РЕЧКА ЛОДКА

V-Враг Незалёжности - Z

что вы так балдеете от этого моря? Надоело оно.

Ол
Ольга

В чем проблема, не читайте

Любовь Вотинцева

ОЛЯ И ВАМ ДАЙ БОГ БРИЗ ЗАОДНО !!!👏👏👏👏👏👍💝

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

а мне просто раствориться и летать научиться..

Владимир Савин

...на Руси было-лодку-водку и молодку....😃

Ол
Ольга

Каждому свое

Марго Беккер

Оо ты какаая каприизницаа!🤪👍👍👍🍇

Ол
Ольга

🙂🍓🍒🌹

Леди Мила

А мне можно? Я тоже хочу!!!🍓👍😘🥂

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво. Скоро бархатный сезон.

Надежда Железняк

Можно ещё танец под саксофон...