С Колючками Я )))

"Напиши мне письмо, хоть две строчки всего...." К Вам песенка какая пристала и не хочет отстать по-хорошему ?😁😁😁

Ответы
Любовь Мацарская

Не знаю откуда это прилетает в голову,но каждый раз разные,иногда давно забытые,Вот сегодня привязалась: - "Я ходил по белу свету, знался с умными людьми. Счастье есть - и счастья нету, есть любовь - и нет любви. Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов. Обломал немало веток, наломал немало дров..." Младший брат ее любил петь...))))😁

С Колючками Я )))

Да, она была в годы моей молодости оч популярна 😉🙂

Любовь Мацарская

Фильм замечательный "Белые росы"!

Алекс Венцель

Не устало небо плакать
Над несчастьями людей.
Мы идём сквозь дождь и слякоть,
Через грохот площадей.
Мы идём, несём печали,
Бережем их под пальто.
Ни хирурги, ни медали
Не поможет нам ничто... Ю.Визбор

Юрий

У меня большие запросы, красота, тебе я думаю не понять, но попытаюсь донести🤭🤭🤭🤭

С Колючками Я )))

Та куда мне понять-то ! Видео не грузится, ежели чо😉

Юрий

Ну надеюсь Ютуб у тебя то есть?????

С Колючками Я )))

канеш)

Юрий

Тогда забей" chronology 6".......

Юрий

Жан Мишель жар

С Колючками Я )))

ок

Татьяна Владимирская

мне снится, бывает, чота такое, что в здравом уме не слушаю) седня в голове вот это было)

Оратор.

Здравствуй С колючками! Во-первых своего не большого письма,хочу сказать,что ты очень красивая женщина...

Дэн

Обычно только чего-то из рекламы. Про какую нибудь банковскую карту, или туалетную бумагу..

Aleksandr Tarnovsky

Носики-курносики сопят!
Валентина Толкунова - Носики-курносики

Aleksandr Tarnovsky

Нина Пантелеева - У моря у синего моря

Ясень Пень

Под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой...

Саша Александр

У меня бывает такое.
Где то писали, что это может быть проявлением невроза ... )

С Колючками Я )))

Или ностальгии по юности....))

Саша Александр

☺️☺️☺️
Я и сейчас такое слушаю, периодически ...

С Колючками Я )))

Попало вот под настроение.....ведь качественная музыка и исполнение были, в этом не откажешь))

Владимир

Листики топаля падают с ясеня, вот ни чего себе, вот них.. себе ! 😂😂

Вл
Владимир.

"Уверен вождь с таким народом!
Могуч народ с таким вождём!"🤝🌹

Владмир

А за окном то дождь то снег и есть пора и никак не уснёшь...

Пафнутий

Уж я к ней и так, и эдак, со словами, и без слов...😄

Пафнутий

👍🌹🌹🌹🌞

Пафнутий

Хорошего денька, приятного общения!))😊🤝

С Колючками Я )))

Взаимненько))

Пафнутий

Спасибки)))

Al
Ali

Мы наш мы новый мир построим и колючки нипочем

Zоя

Вот пристала и всё!))

Владимир Вельский

"Клин клином вышибают" - народная мудрость😁

Z-Мимокрокодил-V

And all the girlies say I'm pretty fly for a white guy (c) The Offspring.

Old Bastard

Сцуко...эта...

Ильдар Z

Вот эта🙂

Nikola Mahkov

-навязчивай мотив=жил да был......--😭