Ольга

Это что сайт знакомств????

Ответы
Виталий Шаповалов

Не совсем ! Но тут можно хорошо повеселиться, читая разные вопросы и комментарии ! Хотя познакомится тоже можно ! Я например не против! Но реально ли это физически !?Вы например где живёте ? Я в Крыму !

Виталий Шаповалов

Если летом будете в Крыму !? добро пожаловать ! г.Саки

Дмитрий Лебедев

Это сайт трепа. На любые темы (если алмины не прксекуь). О знакомстве в том числе. Но это скорее теоретезирование: он в Калининграде, она во Владике...

Дидар Гелдиев

Я точно не знаю, но в режиме ожидания приходить сообщение о том что кто то хочет познакомится со мной, открываю а там вопросы ))))

Обосранное Счастье

Знакомство может завязаться хоть где: хоть в библиотеке, хоть в ночном клубе со стриптезёршей. ...хоть на этом сайте.

Alexandr S.....e

С чего Вы это взяли? Просто-просчитано, там где есть общение-возникает интерес-стимул узнать-кто же ЭТО?!

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Эдуард Чеботарёв

Нет ! ....... А что, хочешь познакомиться ? ....... В Одноклассниках найди меня ........ Пообщаемся .............

Boris Shyolkov

клеються или приглашают, лично меня приглашают встретить Новый год, причём в соседний хутор

Boris Shyolkov

изворачивайся, создай холодность к таким вопросам, игнорируй

Ольга

Нет уж я наоборот разгоняюсь над такими

Евгений Здоровцев

Это сайт весьма странных ответов на такие же вопросы )) Ну а дальше кому как повезет )

Евгений Здоровцев

))) жизнь трудна, но к счастью коротка)))

Александр

если кто то найдет то почему бы и не познакомится! Ведь люди знакомятся при общении

Равшан Салиев

сам не знаю то тут рассказы то вопросы или пишут философию на тему для чего живем!

Холодный Фронт

нет,но вроде отседа можно перейти на фотострану там знакомятся вроде

Холодный Фронт

да выкладываешь фото и понеслось,но есть ли резон ,хотелось бы увидеть статистику по реальным знакомствам ,а не по обычному перепихону

Холодный Фронт

мы все знаем что сайты знакомств существуют давно ,но хотелось бы увидеть хоть примерные цифры и % долгосрочных знакомст или обычный на 1-2 раза-)

Антон Сизов

Просто некоторые особи любой сайт воспринимают как сайт знакомств.

Добрый День

По ходу да, причём очень сильно откровенных. Давно в сетях я не была

Макс Приоро

Шучу я девушки. Конечно поболтать здесь люди собрались. Здесь очень много эрудированных людей и вообще приятных в общении

Добрый День

Эрудитов сторонюсь. С одной стороны чувствую себя тупой, с другой - вот для чего людям столько бесполезных знаний?

Добрый День

Яблоко познаний? яблоко раздора? Или хорош жрать оливье, ешь яблоки!!!)))

Добрый День

Да я и не обиделась)))) Смеюсь просто. Я далеко от дома, мне скучно, вот и отираюсь тут.

Z-Мимокрокодил-V

Это сайт свободного общения. А при этом знакомятся, как же иначе?!

Алексей Маслов

Как раз знакомств на сайте и не хватает.🙃🙂😉😊💋

Александр Митрофанов

Нет....если чесно я сам не понял....отвечаю на вопросы...мне ответы..

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Алексей Мамаев

Кому как. Лично я просто общаюсь. Кто то отвечает, а кто то нет.

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

это херня,где я встретила своего мужчину. Мы уже 5 год вместе...