Do
Donatas

Только узнал старую информацию , что расхреначили уникальный аэроплан МРИЯ АН 225 Вот блин ... Уникальную технику .(Ъ) Надо же.

Ответы
Ма
Марк

А кто это сделал не знаете?Единственный лётный экземпляр разрушен в ангаре 25 февраля 2022 года в боях за аэропорт «Антонов» в ходе военного вторжения России на Украину. Какой сюрприз!

Ма
Марк

Я вас прошу не пользоваться российскими СМИ.Это лживая помойка

Do
Donatas

так что. обменяемся номерами или ...

Ма
Марк

Хорошо.в личке

Ма
Марк

Нельзя здесь оставять личные данные.Только в Личном чате

Ма
Марк

Найдите здесь личный чат и запишитесь в мои друзья

Al
Aleksandr

Я был в Гостомеле видел нашу красавицу правда уже а прошлом сегодня у же на завершающей стадии её клон с новой авионикой и габаритами скоро испытания и т)/д

Do
Donatas

а а а..., пришел башка куклы. 😄 Если так, то зашибись ! Красивая уникальная техника. 👍👏 браво тогда

Я Мы

Да два года уже Угробили по принципу так недоставайся же ты никому .

Do
Donatas

жаль очень жаль машину уникальную 😞

Я Мы

Это да .

Do
Donatas

красавец какой был тот этот аэроплан. от ить

Сх
Схимонах

а зачем она им рожденный ползать летать не умеет

Сх
Схимонах

гиперзвук кто то же создал

Do
Donatas

про аэропланы.вообще то 🤔

Сх
Схимонах

мрия не аэроплан

Do
Donatas

как это.а что тогда ? 🤔

Сх
Схимонах

самолет

Катерина Горностаева

Надо же. Как быстро до тебя слухи дошли

Сх
Схимонах

я тебе все указал но тебя интересует только те факты которые ложатся вареньем на твое стереотипное мышление ......а это уже не ко мне я не доктор

Do
Donatas

никакого мышления.всё просто у меня.давай посмотрим это аппараты в наличии

Сх
Схимонах

блять тебя за ручку как ребенка водить нужно что ли😂😂😂😂

Do
Donatas

так и где эти - те.нет иху

Сх
Схимонах

ну живи и дальше в своем мирке где нет ничего у России я не сторонник исправлять горбатых ......смысл мне тебе чего то доказывать

Ко
Котэда

бывает.... сделают еще на моторсич

Do
Donatas

там только двигателя. но хорошо бы такой шедевр инженерный сделать или "восстановить" .

Ко
Котэда

бобик сдох

Do
Donatas

жаль такую красоту

Ко
Котэда

много чего жаль

Do
Donatas

ну это выдающийся был "аппарат". 😞

Андрей Григорьянц

Но это благо для незалежной...

Do
Donatas

Того же мнения.

Андрей Григорьянц

С 2004 ни одново Протона не зделали из-за чево Воеводу (Сатана) стали снимать...

Do
Donatas

наверное так.не читал об этом

Андрей Григорьянц

Протон и Воевода это один и тод же ракетоноситель но Россия особо не растроилась там топливо я довитое приходилось платить Казахам за это ...

Do
Donatas

не изучал тему

Пётр Хамов

Дак сами укропы и раздолбили(

Do
Donatas

это типа газпром сам себя подорвал ?

Пётр Хамов

Там целый репортаж об этом был ) при попытки выбить российский десант с аэропорта Гостомель где и базировался данный самолет,арта всу маленько или умышленно промахнулась

Татьяна G

уже давно это было...

Do
Donatas

Урмас и Вилли два хороших парня были типа друзья

Сергей Остёрский

Вилли не знаю.

Do
Donatas

отт точно был помню

Сергей Остёрский

Ага, "Телевизионное знакомство" вел.

Do
Donatas

и этот то же

Дэн

Он деревянный?

Гр
Григорий

Да уж , жаль

Do
Donatas

ага.очень жаль

Гр
Григорий

Такую уже не построить

Do
Donatas

с этими правителями точно.вряд ли возможно 😞

Do
Donatas

🤝