Галина Александрова

Я вам ДАРЮ,---В сумраке ночи не звезды сверкают.Космоса тайной сокрыты.Пристально смотрят,лучами ласкают.Неземные глаза Аэлиты.Там не комета летит.полыхает.Искрами чертит орбиты.Узел тяжелый вновь распускает.Косы свои Аэлита.В женщине каждой,земной ли.небесной.Искру свою отыщи ты.И превращением станет чудесным, Стала земной Аэлита.---- Все женщины - Аэлиты. мужчины , ищите в них искру.

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Спасибо за поэтический Подарок! Будем считать, что орбиты Аэлиты не избиты, а узел тяжелый из волос Аэлиты , снова ласкает и глаз и руки Ценителя Комет...Шучу! Стихотворение понравилось! Ну а комментарий - с прикусом Новогодним!

Галина Александрова

Спасибо за оценку и за поздравление. 😘😗😙😚

Раиса Вересова

ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА от всего сердца спасибо ВАМ желаю доброго здоровья любви и денег😘

Галина Александрова

Золотой мой человек! Спасибо вам за пожелания! И будьте всегда здравы и благополучны.

Раиса Вересова

СПАСИБО😘

Galina Sheina

Сказочной красоты стихи ,а женщины любят сказки спасибо!

Галина Александрова

Спасибо за оценку!😘🐓🎄 Счастья вам.

Виктория Смирнова

Чьи стизи, очень здорово! И вас с праздником

Галина Александрова

Мои вирши,ночь прошлая нашептала.

Виктория Смирнова

Пусть больше ночь вам шепчет прекрасных стихов, радуйте нас

Галина Александрова

Не талант. просто способная к стихоплетству. Далеко не все стихи любят. Вам спасибо за оценку.🎄🐓😘

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1484387409/0c6dcbd1/15669715_s.gifпоздравляю

Николай Верниковский

...Не все это понимают.... на Ваши слова...

Галина Александрова

Поняла. Многим просто некогда себя королевами ощутить.

Николай Верниковский

понять можно. но дарить надо

Галина Александрова

Вы настоящий мужчина. Много значит . красиво сказать женщине. И королев прибудет.

Котэда

кто такая?-почему не знаю?

Галина Александрова

Да поняла. Типа стрелочник.

Котэда

О! точно!

Котэда

типа вождя: Я все сказал! Хай!

Надежда Шустова

спасибо😊🍉🍓

Галина Александрова

И вам спасибо!😘🐓🎄

Нина Юдинцева

Спасибо

Галина Александрова

И вам спасибо.

Руфина

Всех...!

Nikola Mahkov

ивас!

Виктор Хоменко

💫

Владимир Жданов

да

Владимир Жданов

МЕСЯЦ ПОД КОСОЙ БЛЕСТИТ А ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ

Галина Александрова

Спать не пора!? Не то может заблистать.

Владимир Жданов

ДА.ПОРА