Игорь Фолимонов

Вот поясните мне,почему если парень не любит говорить на тему про женщин,то начинают глупости выдумывать ? Мол чего в этом такого или ты не мужик.

Ответы
Мария Перепичай (Кирьязиева)

Не обращайте внимания на такие гнусные провокации, будьте до конца мужчиной настоящим...Мужчина - это рыцарь по сути...

Алена Фаненштиль

смотря какая тема))) конечно вместо того чтоб молоть чушь, лучше про молчать, так точно поступают мужчины!!!

Пинфло

а чё других альтернатив любви для мужиков нет--например ботафил или капрофаг

Игорь Фолимонов

И что это ?

Пинфло

Работаю чисто, быстро, на верняк, без палева.
Пила и кислота уничтожают уже ненужное.
Бывают людоеды злобные и каннибалы весьма нежные.
И тем и другим необходимо жракать мяско людей.
Мы умираем без чел мяса через пару недель.

Татьяна

Хммм..люди любят бить туда,где побольнее...любят измываться))) люди злые...да

Гр
Гросу

большинство

Галина Яковенко

Глупость.Очень много интересных тем,кроме как о женщинах.

Галина Шигрина

говорить и трепаться две большие разницы.....

Игорь Фолимонов

Это одно и тоже

Su
Sunny

😂😂 предубеждения ,не вижу ничего таково

Любовь

А ты -- МОЛОДЧИНА !!! 👍🍷

Игорь Фолимонов

В чем ?

Любовь

Что не распускаешь язык про женщин. Так и должен поступать настоящий мужик !!!👍

Серьога Парниша

А толку про них говорить?

Серьога Парниша

То не задавай вопросов если тебе глубоко на всех насрать)

Игорь Фолимонов

Не нравится,не отвечайте.Просто возьмите и пройдите мимо.

Серьога Парниша

Я говорю зачем споашивать если знаешь ответ а потом жаловотся.

Игорь Фолимонов

Гудбай