Татьяна

если от мужа начинает по другому пахнуть -он изменяет?

–1
Ответы
Ка
Капелька)

Во...я как-то давно купила новое жидкое мыло с запахом пиона...муж вымыл руки после улицы....мыло оказалось настолько ароматным,что шлеф на весь дом...во я разнервничалась тогда,но ему ничего не сказала)) не стоит лишний раз трепать себе нервы...свинья всегда грязь найдет

Татьяна

конечно найдет

Ка
Капелька)

Тогда зачем переживать...

Татьяна

абсолютно не стоит

Ка
Капелька)

Тогда пусть пахнет чем угодно)

Татьяна

пусть

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля?: - А ви таки любити иние запахи? И можети определити, кохда он вам нови аромати от кутюр в мигрировавшим салоне вибирал, а кохда с друзями горилку пил и таки побризгал себи духами от друзи, щоби горилкой не кошмарно воняло?! )))

Татьяна

🤣

Aleksandr Tarnovsky

Охрана имущества от мужниних друзи! )))🖼

Timur Sa

Не обязательно. Рацион изменился, возраст, недомогание, стресс - все влияет. Но если пахнет не вашей шанелью №5, а коко мадемуазелью - тогда да, надо насторожиться.

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

А это смотря чем пахнет...Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ой, простите"...)))))))))

Татьяна

Неважно

Михаил Гехт

как вариант, но не самый вероятный. Очень много возможных причин: многие заболевания (даже бессимптомные), с

Татьяна

какую порнуху

Михаил Гехт

так с мужем, если поймают

Татьяна

вы о чем

Михаил Гехт

Татьяна, вы планируете нанять наружников для слежки за мужем. Естественно, они должны вести дневник и съёмку, иначе просто пропьют аванс «усё у пооядке, шеф». Если они застанут, то вам нужны доказательства, когда и с кем, а единственное надёжное доказательство - видео.
Ещё подробнее, или уже так дошло?

Татьяна

дашло

Наталья Наталья

Может гель для душа поменял. Или дезодорант. Или порошок/гель для стирки/кондиционер новый.

Татьяна

Ага

Александр Бабурин

И ЖИВ ЛИ ОН? НАДО СРАЗУ ОПРЕДЕЛИТЬ. И ВСПОМНИТЬ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫ К НЕМУ ПОДХОДИЛИ

Z Сергей Балхошин V

мужчина выходя из дома должен быть так залюблен женой что на других смотреть нет сил

Татьяна

🤣

Ни
Николай

Надо его в ванну закинуть. Если яйца всплывают, точно налево ходил!

Татьяна

🤣

Виктор Орлов

Да или может сменится запах его. Года меняют и запах.

Виктор Орлов

Я сам даже заметил, когда сменился запах.

Татьяна

у кого

Виктор Орлов

У себя.

Татьяна

ясно

Вл
Владимир

Не всегда... может он решил Вам снова понравиться....

Татьяна

бред

Вл
Владимир

В огороде редька...

Татьяна

и что

Вл
Владимир

Хороший и полезный продукт....от всех болезней...

Татьяна

это да

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Зачем сразу о плохом, может просто умер и протух

Татьяна

нет

Акира Куросава

это значит . что он . гений . в начальной стадии .

Татьяна

?

Акира Куросава

вы свои носки . и кержачки ... смените . вначале .

Татьяна

а не хочу

Акира Куросава

к врачу . срочно .

Татьяна

вам

Па
Павел

Либо помылся, либо дезодорантом побрызгался)))

Татьяна

нет

Па
Павел

Чужой запах смывается в душе за раз.

Татьяна

нет

Сергей..

Надо потыкать в него палкой, не сдох ли он!!.))

Татьяна

Нет

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Татьяна

живой

Сергей..

Ну, слава богу!!....)))

Татьяна

🤣

Сергей..

🙂😉

Галина Коровина

Смотря чем пахнет. Может он работу поменял.

Татьяна

нет

Га
Галина

Модератор!! Здесь сайт для одной Татьяны ?

Ан
Андрей

он в доле

Татьяна

😀

Ан
Андрей

ты чи замуж за него вышла?

Беспечный Ангел

Если этот другой запах - чужие духи, то да

Татьяна

да

Александр Голубев

Что вы сразу о плохом, может у него чума.

Татьяна

нет

Фариз Мухаметдинов

Смотря чем пахнет-потом или алкоголем.

Татьяна

неважно