Лю
Людмила

Кто-то перестает разговаривать, кто-то начинает кричать, а кто-то спокойно расставляет все точки над i.

Как выходите из конфликта Вы?

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Лю
Людмила

нет. все равно делаем ошибки

Aleksander Haijam

"...Когда лень напрягать извилины, напрягают, как правило, связки(голосовые)". Легче конфликт разрешить, расставляя приоритеты, и обоснованно и логически доказывать свою правоту. Если уверенности нет, можно "увильнуть" от ответа, сославшись на "недомогание". 🙂

Aleksander Haijam

Неужели понравилось? :-0

Лю
Людмила

Спасибо за ответ!

Aleksander Haijam

Это всего лишь моё мнение. 🙂 Возможно оно и ошибочно.

Игорь Огай

По ситуации, пытаюсь выяснить в чем проблема, если не оппонент упрям и зол оставляю его наедине с собой. мне нервы не к чему. надо с помощью уговоров и бесед.

Игорь Огай

Вы ошибаетесь, есть очень нервные. которым даже близко подойти не хочется.

Лю
Людмила

Я имела в виду. что ни кто не хочет сразу агрессию выпустить.Ну если люди нормальные.А психи-они и в Африке психи

Игорь Огай

Опять не правы они и говорят с желчью и язвят без дела,

Лю
Людмила

это не нормальные, с язвой а нормальные ни когда не пойдут на конфликт

Игорь Огай

Дай бог чтоб Вы были правы

Кристина Медведь(Ахмарова)

Т. К. Крик ничего не даёт, а только показывает эмоции и твою слабость, то спокойствие и только спокойствие. Правило десяти секунд, досчитал и выдохнул...

Legião Dos Sábios

Я его прокручиваю и прогнозирую в голове за долго до реального конфликта. Так что я не конфликтую внешне, хотя я очень по природе конфликтный человек.

Ма
Майра

Я даю человеку выговориться а когда он уже способен слушать высказываю свою точку зрения на предмет конфликта

Legião Dos Sábios

Очень правильный подход!

Ма
Майра

Проверенный

Legião Dos Sábios

Вот, для чего и создаются подобные соцсети - чтобы люди выговорились!

Gordon Shumway

Конфликты бываю разные, соответственно и выходить из них надо по-разному: иногда поорать, иногда молча, а бывает и по мордасам нужно съездить!

Александр Волков

Я ПРИМЕРНО МОЛЧУ И СМОТРЮ. ЧТО ОН ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.. А КОГДА ВЫГОВОРИТСЯ .. ТОГДА МОЖНО И СЛОВО ВСТАВИТЬ. А ТАК ЧЕГО С ГЛУПЫМИ ОБЩАТЬСЯ ТО

Александра Михеева

НЕ разговариваю я...... Стараюсь не зав0дить конфликт . Молчу дня 3... Всегда первая мирюсь ....гордость в карман запихаю..... Зачем она ?? 🌞

Татьяна Сердюкова

Смотрю по обстановке)), говорю тихо и спокойно в начале,закрой рот ,а то я свой откроют,или все сказали?все равно последнее слово за мной

Дмитрий Преображенский

Практически универсальный рецепт - прежде чем ответить/продолжить, мысленно сосчитай до 10 🙂
И надо уметь подняться над ситуацией.

Лю
Людмила

Держать паузу?

Дмитрий Преображенский

Если собеседник "на взводе" - дай ему возможность "выпустить пар" 🙂

Go Fix Yourself

Сначала расставляю все точки над i, потом начинаю кричать, потом перестаю разговаривать, ибо тот, с кем конфликт, полный долбоёб.

Ирина Архипова

Немного в другой последовательности. Начинаю кричать, затем перестаю разговаривать, затем спокойно расставляю все точки над i

Андрей Головин

Спокойно, без мандража в руках, достаю дедов "максим" и методично заправляю ленту. Прикуриваю, бросаю бычок и давлю на гашетку.

Лю
Людмила

шоб я так была))))

Владимир

Как раз так, как Вы описали. Иногда перестаю разговаривать, иногда начинаю кричать, иногда расставляю все точки над ё.

Пчёлка

Никогда не стану кричать. Перемолчу,а потом ,если надо,то поговорить спокойно

Пчёлка

🌹

Constructor Experience

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку. Как вам какой выход?

Лю
Людмила

ну так ведь может быть такая ситуация. что не вы создатель конфликта, а самому организатору, ну позарез нужно поругаться

Constructor Experience

если подкидывать дрова в Огонь то может сильно разгореться , безвыходных положений не бывает. Поэтому наверное лучше не подбрасывать чтобы ссора не разгорелась.

Лю
Людмила

согласна

Василий Шумаков

Конфликты такая ситуация, и каждый конфликт требует своего решения но чаще всего я стараюсь найти компромисс .

Нина Довгая

Я всегда старалась решать проблеммы спокойно - заработала язву, так как невыплеснутые эмоции держала в себе.

Ан
Ангел

Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Олег

Выматываю противника , жду ошибки и еду в наступление . Конечно если уверен что неостанусь потом без обеда 🙂

Олег

😉

Татьяна Шаборонина

Замыкаюсь.... но не надолго. Если серьёзный конфликт - перестаю общаться с этим человеком. Не люблю конфликты.