Маруся Иванова

Наблюд.такую картину: Собрались мужички под окнами. Разного возраста и положения. Шашлычок, коньячок. Стоят, мирно беседуют. ДОВОЛЬНЫЕ!!!!! Дружная компания! Приятно смотреть на них. Культурно общаются. ... .... ПРИПЁРЛАСЬ баба!!! (другого слова просто не подберёшь). И началось! Крики, учение как мужикам жить, что делать . Спрашивается : Ты чего припёрлась ? Они ж не приходят, когда Вы с девчонками тусуетесь до визга!!!! Милые дамы! Дайте ж мужичкам расслабиться! должен же быть у них свой мир!

Ответы
Евгений Степанов

Да, скандальная история,не так часто мы и собираемся

Маруся Иванова

Однако, мальчики молодцы. Выглянула утром в окно: всё достаточно чисто. Даже чужую грязь убрали. Культурные мальчишки были. Даже приятно за них и радостно стало

Евгений Степанов

Вот как бывает!

Алексей Леонтьев

Маруся Иванова-Вы прелесть! Побольше бы таких.

Маруся Иванова

🤗 Спасибо.

Николай

вам памятник при жизни надо поставить

Маруся Иванова

ну вот . коплю. сама себе буду заказывать на могилу.

Николай

эт не спешите каждому своё время

Владимир Лопаткин

Коньячок, под шашлычок вкусно очень.

Маруся Иванова

Да , видно, мужики проблему какую то решали , связывающую их. Но не дали...

Владимир Лопаткин

Надо было дать.

Маруся Иванова

😄.. ну... у меня не просили.....

Маруся Иванова

не.. пусть мужички отдыхают. И так их , наверно, бабы задёргали..

Владимир Лопаткин

Они умеют.

Сергей Лоскутов

Маша,благо Дарю,за добрые слова....

Маруся Иванова

Да, действительно. Пора и о Вашем брате немного подумать

Сергей Лоскутов

братишка спит-старший,а за добрые слова...водку жру,спасибо

Маруся Иванова

ну на счёт жРАТЬ --- это не по адресу

Сергей Лоскутов

ну,Мну,про брата...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и хотя бы какой-то ПРОДЫХ...!!!

Маруся Иванова

А у нас 22.00 Спб

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял....бывал много раз...🍒 🍷 ⚓ 🍓 👍

Маруся Иванова

У Вас уже поздно. Спокойной ночи . Да и я пойду спать . а то завтра на работу. Спокойной ночи !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и приятных сноведений..!!!

Маруся Иванова

🌜 💫 💫 💫 🌞 И завтра день начнётся!

Александр Макаров

Хорошая мысль, поддерживаю.

Тамара Гончарова

Их мир ГАРАЖИ называется))

Маруся Иванова

ну не всегда . Иногда и так

Gennadi Mukonin

я без любимой не пошел бы

Маруся Иванова

Там чисто мужская компания. Тихо мирно так себе беседовали. Женщина пришла--- сумасшествие началось

Александр Чайка

это стадный жужики

Владимир Шитов

налить надо было

Юра Ермаков

Вот именно...)))

Телефонист Вася.а

Неожиданно..

Маруся Иванова

Почему неожиданно? Нормально

Телефонист Вася.а

Конечно нормально..

Константин Кривцов

😘

Маруся Иванова

Да нет. На самом деле. Тётки на девичник собираются. Тусят. А мужички, что хуже.? Они ж культурно, тихо так. Ну посмеются хором иногда. Но всё так чинно , благородно. Ну и пусть отдыхают.

Константин Кривцов

При таком отношении как ты говоришь и в семье лад и левачитьтне хочется и в загулы не тянет

Маруся Иванова

загулов не было. А вот лад.... нет... Наверно, не нашёлся такой, чтоб ценил это

Константин Кривцов

Ты про что?или кого?

Маруся Иванова

про себя

Константин Кривцов

Не все это понимают

Валентина Подгайченко

🤝

Ракиб Расулов

точно

Сергей Сычев

👍