Zeeman Хэммет

Пенсию нужно получать с 18 лет и до 35 лет..А дальше можно потом и работать,все равно смысла жизни нет.?)

Ответы
Irina Bogomolova

Смыслы есть или нет—не моя (и не наша)печаль и забота.наверное есть,раз уж как то об этом думаем.ну и хорошо.т к ну вот проснулся и решил,что нет.пошел повесился.(такого навалом),ну и что с того?червей кормить смысла больше?нетушки.есть смысл.всегда от нас возможно затаенный.и вообще не столь благородный,как хотелось бы.но—есть.

Zeeman Хэммет

Он у вас точно есть))

Валентина Балашова

мне под 70...подрабатываю, приютила кота и кошку, кормлю птиц на балконе и у подъезда всех подкармливаю...третья правнучка родилась, 8го внук с Викой привозили Валерию, Леру, ощущения непередаваемые !
8го делала манты, а сегодня напекла блинчиков, буду фаршировать...
живу с удовольствием...

Zeeman Хэммет

А будет ли смысл после вас?

Валентина Балашова

смысл - сама ЖИЗНЬ !

Улмас Сафаров

Тогда люди в 35 лет решались бы на самоубийство , ведь дальше смысла жизни нет .)))

Zeeman Хэммет

Вот и решение

Улмас Сафаров

Ну , жить или не жить каждый волен решать сам . А пенсия не является основой жизни , её дают как-бы в помощь .

Yl
Ylinka

Ну,если в 35 смысла в жизни нет,то тогда зачем вся эта кутерьма?

Zeeman Хэммет

Вот выясняем полезное с приятным)

Мухтар Есетов

люди говорят: - уходит время. Время говорит: - уходят люди

Zeeman Хэммет

Отлично

Мухтар Есетов

Прошу извинить. Если с утра кому испортил настроение. Жизнь прекрасна!

Ир
Ирина

Жизнь всегда имеет смысл.А вот сил ,с возрастом меньше.

Виктор Прохоренко

И куча болезней

Zeeman Хэммет

Ну началось)))

Роза Макашова

Да бросьте, это противоречит любым мировым законам

Роза Макашова

А что должен делать человек? Разве он не стал человеком из за труда

Zeeman Хэммет

Из за РАБ

Роза Макашова

Работы?

Zeeman Хэммет

Конечно

Галина Юлинова

Вот доживет до 50 лет и поймете смысл жизни

Zeeman Хэммет

Расскажите

Галина Юлинова

Зачем? Вы пока не поверите..

Zeeman Хэммет

Вы и не начали

Галина Юлинова

У каждого свой смысл жизни, как и цели , как и понятие дружбы, любви, счастья

Zeeman Хэммет

Да понял)

Та
Татьяна

Точно вырастил детей и работай дальше)

Zeeman Хэммет

Все голосуем))

Та
Татьяна

Если бы было все так просто и от нас зависело)

Анна

А какой смысл от человека в 18?))

Анна

жизнь))) Она то со смыслом))

Zeeman Хэммет

И сколько в ней смысла?)

Анна

Да много. Долго перечислять. Но главный- можно ощущать счастье

Zeeman Хэммет

Понял, бесконечно)

Анна

вы правы.))

Ольга Швалова

Идея интересная

Кука

с 18 до 60лет

Zeeman Хэммет

Ишь

Кука

ага. а потом и работать можно

Люби Мое Творение

😀