Pure Woman

стоит вопрос в том, чтобы уйти с работы и переехать в другой город чтобы жить рядом с мужем. и детей перевезти. просто попробовать. а с другой стороны вопрос, может не стоит? пусть живет себе там 🤷‍♀️

Ответы
Вя
Вячеслав

🤔Риск конечно благородное дело, но процент удачи очень пизерный! Чаще в таких случаях люди падают и уже никогда не встают! Люди думают что переплывут и .... переоценив свои силы - тонут! Хорошо если сразу, а если окружающие в силу своей слабости - спасут и не дадут умереть? Дальнейшее существование покажется Адом!😳 Есть о чём подумать! Романтика хороша только в книжках, на бумаге! Ну еще в детстве и молодости! Там сил больше, чем мозгов по определению!🤨

Pure Woman

но можно так и умереть не попробовав

Вя
Вячеслав

😏Хотите сказать, что всё по близости уже перепробовали?

Pure Woman

если мужчину не убедить что можно пробовать в своем городе то нужно наверное ехать за ним🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

🤣Не смешите мои тапочки. Для этого необязательно ехать за тридевять земель! Я вот думаю - не стоим мы таких почестей! Не из драгоценного теста мы сделаны! И нет в нас ничего вечного. Даже конь со временем становится капризным и не послушным! 😏Может и домой дороги не найти!😜

Всем Мира

Зачем тебе такие проблемы? Он там не скучает, поверь. Главное ты денежку получай от него и веди свой образ жизни.

Pure Woman

он не обеспечивает нас

Всем Мира

Тогда на алименты подавай!

Дмитрий Мурашкин

вумэн если его любите-езжайте ! еще как там климат-аклимматезируетесь ли ? смотрите сами !

Vladimir Rakivnenko

Ты в Америке, я на Урале.... Конечно у нас - лучше... Я представить не могу - такой переезд....

Pure Woman

))) вы человек с юмором

Vladimir Rakivnenko

Чистая...

Соболев Валерий

вы сначала проверьте стоит или не стоит, а то переедете, а у него и в правду не стоит.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не стоит. Уже то, что Вы живете врозь говорит о том, что никакой семьи у Вас нет.

Галина

то что Вы живете одна с детьми и у Вас есть муж,т.е.отец детям,то стоит попробовать..семья есть..это главное..

Pure Woman

спасибо🌹

Галина

я бы поехала..родной муж..отец детям..лучшего не найдете..так что вперед..будет и работа..

Лариса

Это не вопрос. Если вы нужны мужу, он бы сам вас перевез. А сейчас это уже не семья.

Бо
Бока

женщина уехала на заработки в Италию. её муж завёл другую. так-то Чистая Женщина

Pure Woman

брак на расстоянии обречен к сожалению

Бо
Бока

мои две дамы жить хотели с мамой всю жизнь, я там лишний был

Ле
Лена

А к мужу стремления нет совсем??! И дети должны видеть отца.. странный вопрос.

Ирина Сергеева

жена должна быть подле мужа своего! иначе это не семья. нет ни жены ни мужа!

Злобный Эльф

Ну да, пусть она с детьми сидит в другом городе, и не лишает мужик счастья.

Владимир С

Ну если он рассматривается только как кошелек, то конечно.

Гудвин

Вопрос серьёзный.Нужно все "за" и "против" взвесить...

Людмила Канивец

Надо быть всем вместе! А работу найдете!

Оленка

Все зависит от того, нужен ли он Вам

Z-Мимокрокодил-V

А почему бы ему не переехать к вам?

Психолог Знахарь.

Хорошо, что хоть вопрос СТОИТ

Ир

🖼

Pure Woman

веселая вы)

Ир

🖼

Pure Woman

без слов

Ир

🖼

Pure Woman

сочувствую)

Ир

🙂✌️🙂

Николай

Да..пусть...так спокойнее

Т*
Татьяна *

Заведет вторую семью 100%

Pure Woman

или просто телок

Т*
Татьяна *

Безхозного мужика по-любому какая-нибудь приберёт. И оплодотворится